Создай идеальную вечеринку

СоветыДругие советы
Создай идеальную вечеринку
Фото: из открытых источников
729 MaDemMaDem
Залог веселой тусовки, конечно же, хороший диджей! Теперь им может стать любой желающий. Одна из новинок — сногсшибательный контроллер, который превращает iphone и ipad в полноценный диджейский пульт.

Эти «вертушки» будут интересны как любителям, так и профессионалам, ведь на них можно создавать музыкальные миксы любой сложности. 

Устройство оснащено удобными ручками управления, на нем легко можно  осуществлять микширование и соединение аудиофайлов разных форматов. Доступны такие функции, как бит-синхронизация и сдвиг высоты звучания. Есть даже специальный выход для подключения видеопроектора. 
 
Если ты организовываешь вечеринку на природе или в большом помещении, тогда тебе, наверняка, придется позаботиться о качественном звуке. Новая «яблочная» установка признана самой большой док-станцией в мире. Суммарная мощность звука 10 000 Ватт. Ширина составляет 2,4 метра, высота и глубина — 1,2 м.

Ну что, пора подумать о фотках. Что за вечеринка без сумасшедших снимков, выложенных на следующее утро на твою страничку в социальной сети?!

Поскольку фотоаппарат все, как обычно, забудут прихватить с собой, тебе придется превратить свой телефон в настоящую «зеркалку». Новый комбо-адаптер позволяет монтировать на свой iphone линзы профессиональных фотоаппаратов.
 
Поскольку на вечеринке ты будешь много танцевать,  держа в одной руке бокал, а другой рукой обнимая друга или подругу, тебе обязательно пригодятся необычные держатели для твоих многочисленных «яблочных» устройств.

Инновационная подставка для ipad крепится на локоть, оставляя обе руки свободными. Держатель для телефона – на шею.
  
Теперь, когда вечеринка организована, а устройства при тебе, нужно подумать о том, чем развлечь любимых друзей. На помощь придет веселый игровой контроллер, который изначально был выпущен ради первоапрельской шутки.

А сейчас является самым продаваемым игровым устройством в мире. Устанавливаешь в удобном положении и играешь с использованием реального джойстика и кнопок.
 
Ну и напоследок, предложи друзьям оторваться по полной — преврати свой планшет в электрогитару. Чудесное превращение становится возможным, благодаря цифровому кнопочному грифу. Кстати, тут доступны и другие инструменты: синтезатор, басы, ударные, главное, установить соответствующее приложение.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.