Серебряные браслеты: все нюансы выбора благородного украшения

СоветыМода и стиль
Серебряные браслеты: все нюансы выбора благородного украшения
Фото: из открытых источников
1412 DimitrDimitr
Люди, равнодушные к серебру, кардинально меняют свое мнение, увидев браслеты из этого металла. Их привлекательный дизайн и благородный оттенок очаровывают навсегда. Отечественные фабрики неустанно радуют украинцев новыми моделями этих изделий. Подобрать любую из них для себя или в качестве ценного подарка покупатели могут в обширном каталоге мультибрендового интернет-магазина "Ювелірне Мистецтво".

Серебряные браслеты как показатель безупречного вкуса

Оригинальные серебряные браслеты — украшения, которые одинаково хорошо смотрятся и на женском, и на мужском запястье. Выбирая подобное изделие, человек демонстрирует окружающим свой безупречный вкус и чувство стиля. Для изготовления украшений украинские производители используют настоящее стерлинговое серебро 925 пробы. Этот материал позволяет добиться настоящей виртуозности исполнения украшений, которые не темнеют и десятилетиями сохраняют идеальный внешний вид.
серебряный браслет киев

Как правильно определить размер украшения

На странице каталога https://umgold.ua/catalog/braslety-serebryanyye/ магазина"Ювелірне Мистецтво" представлен полный размерный ряд браслетов из серебра. Приобрести любое изделие можно не только за наличный расчет, но и в кредит, рассрочку от Приватбанка. Подобрать размер украшения просто: к полученной величине окружности запястья следует прибавить 1 см. Если все верно, то мужские и женские серебряные браслеты «садятся» идеально — не слишком плотно, но и свободно не спадают.

Браслет — отличная идея для подарка мужчине

Удачный презент должен быть человеку полезным, и мужской серебряный браслет в этом отношении вне конкуренции. Грамотно подобранное украшение придаст образу силы, решительности, позволит проявить свою индивидуальность. Лучше всего с этой задачей справятся изделия в следующих типах плетения:
  • Бисмарк;
  • жгут;
  • двойной ромб;
  • дочбисмарк.
Прекрасным подарком может стать браслет из серебра и каучука. Возможные сочетания двух материалов удивляют своим разнообразием.

Женские модели: как не растеряться от количества предложений

Переменчивая мода вносит свои коррективы в выбор женских украшений. В нынешнем сезоне в тренде серебряные браслеты с камнями и модели с шармами. Вторые привносят в повседневный женский образ легкости и непринужденности. Модели с камнями — яркий акцент образа, но не только для вечернего выхода.

Изделия с цирконием или фианитом выглядят достаточно сдержанно, и могут стать ежедневными спутниками дамы. Модельный ряд женских браслетов регулярно пополняется оригинальными новинками от ведущих отечественных брендов.

Доставка любого из них в магазине "Ювелірне Мистецтво" доступна в пределах всей Украины. Лично получить изделия можно в одном из 5 оффлайновых торговых павильонов сети в Киеве.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки к Пасхе
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясног...
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясного блюда на Пасху
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знаю...
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знают единицы хозяек
На каком расстоянии сажать огурцы в открытый грунт
На каком расстоянии сажать огурцы в открытый грунт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.