Рецепты кремлевской диеты

СоветыЗдоровье
Рецепты кремлевской диеты
Фото: из открытых источников
675 MaDemMaDem
Рецепты кремлевской диеты – это чудо из чудес, наслышаны про нее многие. Но в чем суть рецептов кремлевской диеты? Кремлевская диета имеет четыре этапа.

Первый этап длится две недели. За это время постепенно необходимо уменьшить употребление углеводов за сутки до 20 грамм.

Полностью исключить употребление молочных продуктов, сладостей, фруктов и продуктов, содержащих крахмал. А рыбу, мясо, сыр, яйца можно кушать в любом виде.

На этом этапе наблюдается сброс веса от 1 до 10 килограмм. Если вы себя чувствуете хорошо и хотите похудеть еще больше, переходите ко второму этапу.
Второй этап длится от одной до двух недель.

Это индивидуально и зависит от желаемого результата. На этом этапе продолжаем питаться, как на первом только добавляем овощи, после орехи и семечки.
В неделю около 5 грамм. Стоит помнить, что приемы пищи должны быть регулярными, а разрыв между ними не должен превышать шести часов.

Если перейдя на второй этап, вес начинает возвращаться, то необходимо начинать все сначала с первого этапа. Достигнув нужного результата нельзя резко бросать диету, а необходимо перейти на третий уровень.

Третий этап длится не меньше двух месяцев. В неделю начинаем добавлять по 10 грамм углеводов желательно как можно медленнее. Лучше остановится на 60 граммах, но стоит учитывать состояние организма, чтоб не навредить здоровью.

Четвертый этап предусматривает возвращение к прежнему питанию, но несколько подкорректированному. Это уменьшение количества порции, употребление углеводов в количестве подобранном на третьем этапе.

Изредка можно себя побаловать сладкими изделиями, но главное не сорваться и не начать снова набирать лишний вес. Такова суть кремлевской диеты — ничего нового. А уж нужна она вам или нет, решайте сами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психологи назвали 7 признаков, что вы влюблены в ...
Психологи назвали 7 признаков, что вы влюблены в человека, которы...
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди и Бродяга»: рец...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.