Почему так популярны окна «Рехау»

СоветыДом и уют
Почему так популярны окна «Рехау»
Фото: из открытых источников
601 5.0 DimitrDimitr
Популярность пластиковых окон Rehau обусловлена многими факторами, в первую очередь — качество и отличные характеристики.
Окна Rehau можно назвать самыми узнаваемыми среди всех металлопластиковых. Причем известен не только логотип, но и отличное качество профилей и оконных систем. Компания сориентирована не только на удовлетворение потребностей покупателей, но и заботится об экологии, поэтому в составе пластика нет свинца.

Ключевые особенности окон «Рехау»

Популярность обусловлена многими факторами, в первую очередь — следующими особенностями:
  • высокий коэффициент теплозащиты, который зависит в том числе от количества камер. Этот параметр следует выбирать исходя из климатических условий;
  • уровень звукоизоляции достигает 5 баллов по общеевропейской классификации, этот показатель самый высокий;
  • продолжительная гарантия. На отдельные виды профилей она достигает 40–60 лет;
  • двухконтурный уплотнитель, обеспечивающий максимально плотное прилегание створки к раме. Это обеспечивает защиту от снега, дождя, сквозняков, пыли, шумов;
  • дополнительное усиление против взломов. Это было достигнуто за счет смещения оси приборного паза на 13 мм;
  • прочные профили: толщина стенки — 3 мм;
  • легкий, неприхотливый уход;
  • разнообразие цветов, фактур — удастся подобрать подходящие варианты именно для вашего интерьера.
Заказать качественные окна Рехау в Киеве по доступной цене можно в интернет-магазине «Линия Комфорта». Вы получаете гарантированно высокое качество, только оригинальную продукцию.

Конкурентные преимущества окон Rehau

пластиковые окна Rehau
Оконные конструкции Rehau одни из самых долговечных и износостойких. Это профили, которые сохранят свои технические параметры на протяжении 40–60 лет. Это достигается за счет использования запатентованной рецептуры смеси. Она состоит из качественных материалов и добавок, именно они обеспечивают отличные эксплуатационные свойства. На производстве в Германии и на заводах в других странах мира ведется четкий контроль, проводят испытания. Такой подход применяется ко всей продукции, что гарантирует бренду положительную репутацию.

Отличительная черта всех профилей данного бренда — белизна. Если изначально решили выбрать именно этот стандартный цвет, можете быть уверены, что он останется таким на протяжении всего срока эксплуатации. Точно не возникнет проблем с появлением желтых, коричневых или любых других пятен.

Отличаются профили уникальной глянцевой поверхностью, за которой легко ухаживать. Причем на ней не будут видны следы от пальцев, легкие загрязнения и механические повреждения. Это достигается за счет того, что поверхность не пористая. Следует отметить особую геометрию штапика, что позволяет избегать скопления пыли.

Окна «Рехау» настолько разнообразны, что они могут стать главным элементом интерьера. Такие профили даже не захочется прятать за шторами и тюлями. Окно способно подчеркнуть индивидуальность и дополнить стилистику. Доступны разные цвета, причем придание требуемого оттенка осуществляется на производствах, что обеспечивает долговечность.

В отличие от многих других брендов,Rehau предлагает профили и оконные системы для покупателей с разными финансовыми возможностями. При этом качество стабильно высокое, ведь соблюдаются все производственные стандарты.

Оконные системы немецкой компании активно используются для частных домов, квартир, административных и образовательных учреждений.

Чтобы ощутить все эти преимущества, следует покупать оригинальные окна производителя. Обращайте внимание на наличие лазерной гравировки на профиле и покупайте только у официальных партнеров.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему на поминках едят ложками: народные приметы...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы и смысл суевери...
Рецепт постных картофельных дерунов без яиц
Рецепт постных картофельных дерунов без яиц
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Как воспитать девочку с сильным характером и высо...
Как воспитать девочку с сильным характером и высокой самооценкой
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.