Миксер Kenwood поможет со многими блюдами

СоветыДом и уют
Миксер Kenwood поможет со многими блюдами
Фото: из открытых источников
876 DimitrDimitr
В 19 веке для взбивания яиц был изобретен миксер. С тех пор его функции расширились, и появилось множество блюд, которые без этого кухонного оборудования уже не приготовить. Главное преимущество миксера перед другими подобными устройствами, состоит в том, что проволочные мешалки, вращаясь в разные стороны, оставляют за собой воздушные зазоры. Густой белок, смыкаясь за мешалкой, замыкает их.

Таким образом, в блюде образуются воздушные пузыри, и масса белка взбивается. С помощью миксера можно делать тесто, приготавливать крем и взбивать сливки. Но приобрести удачную модель миксера не так просто, если не последовать рекомендациям, приведенным ниже.

Почему именно миксер Kenwood

Подобные кухонные устройства этого производителя отличаются небольшими размерами, привлекательным внешним видом и легким весом. Имеют удобные рукоятки и простую панель управления с кнопкой отсоединения мешалок и регулятором скорости вращения.

Модель Kenwood HM 535 Silver имеет корпус из прочного пластика серебристого цвета и 5 скоростей вращения рабочего органа. Импульсный режим регулируется путем плавного давления на кнопку включения, что удобно при взбивании густой смеси.
Насадки снимаются легким нажатием на блокирующую кнопку, расположенную на ручке миксера. Комплектуются двумя венчиками для взбивания и крюками для приготовления теста. Они изготовлены из нержавеющей стали, легко моются и прикрепляются к корпусу устройства на время хранения.

Ручной миксер Kenwood HM 530 White белоснежного цвета, имеет электродвигатель мощностью 280 Вт и специальное приспособление для сматывания шнура, что очень удобно, если надо поставить устройство на хранение после приготовления блюда. Вес миксера небольшой и составляет 1.1 кг.

Более мощным электродвигателем оснащена модель HM 620. Она имеет вес 1.38 кг и удобную ручку с противоскользящим покрытием. Корпус белого цвета из прочного пластика имеет серые вставки, что создает устройству приятный внешний вид. Таким миксером можно перемешать любые ингредиенты без комочков до нужной консистенции. Имеет встроенную функцию, которая препятствует произвольному выпадению насадок.

Приобрести миксеры Kenwood можно в Киеве как в официальном магазине производителя, так и во многих других. Официальный интернет магазин предоставляет сертифицированную продукцию, а в других магазинах можно попасться на подделку.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши о...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши отношения
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального кр...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального крафина с секретны...
Как воспитать девочку с сильным характером и высо...
Как воспитать девочку с сильным характером и высокой самооценкой
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.