Лето красное, будь со мной

СоветыДругие советы
Лето красное, будь со мной
Фото: из открытых источников
758 NataVNataV
Это ведь несправедливо, что каждый год мы так ждем лета, мечтаем о нем, а оно проносится стремительно и бесцеремонно.

Кажется, только вчера распустились первые цветы и созрели ягоды, как вдруг ночи стали заметно длиннее и холоднее. Как же нам удержать лето за хвост, сохранив его вкус и летнее настроение?

Вот несколько примеров, чем можно заняться летом, чтобы не скучать и радоваться каждому дню.

Кусочек лета у нас дома

Украшайте дом живыми цветами. Совсем не обязательно ждать для этого специального повода. Вы можете собрать цветы на поле, в собственном саду или просто купить себе букет.

Почему бы просто не порадовать себя? По вечерам зажигайте цветочные и цитрусовые свечи, а постельное белье стирайте с кондиционером Lenor, чтобы наслаждаться по ночам приятной свежестью.

Свежие продукты в тарелке

Время для жирных и сытных блюд еще не пришло. Продолжайте больше есть свежих овощей и фруктов, готовить легкие закуски, салаты и холодные супы.

Яркая одежда

Приближение холодов всегда можно почувствовать по тому, как быстро разноцветные летние наряды сменяются сдержанной и строгой одеждой темных оттенков.

Но что нам мешает раскрасить будни яркими красками? Хотите, чтобы лето всегда было с вами? Добавьте своему образу насыщенных жизнерадостных цветов и не забывайте о кондиционере для белья Lenor, чтобы одежда сохраняла свежесть на целую неделю.

Чем заняться летом в плохую погоду

Если намеченный пикник пришлось отменить из-за плохой погоды, это не повод оставаться дома и грустить. Заранее придумывайте возможные варианты досуга.

Для вас открыты музеи, театры, аквапарки, парки развлечений и многое другое. Есть немало вариантов, чем можно заняться летом дома: просмотр фильмов всей семьей, совместное приготовление обеда или ужина, а также существует много интересных настольных игр.

Домашние праздники

Если выходить из дома в поисках развлечений совсем не хочется, пусть развлечения сами приходят к вам домой! Зовите в гости друзей и устраивайте праздники. Пусть это будут веселые карнавалы или просто уютные посиделки с бокалом вина.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно протирать экран ноутбука, не повред...
Как правильно протирать экран ноутбука, не повредив дисплей: поле...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвал...
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвала 5 симптомов тя...
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.