Как привлечь удачу? Привлекаем удачу в свою жизнь

СоветыДругие советы
Как привлечь удачу? Привлекаем удачу в свою жизнь
Фото: из открытых источников
3144 5.0 NataVNataV
Все мы знаем, что жизнь полосатая и превалируют в ней обычно черные и белые полосы. Порой нам несказанно везет, а порой мы чувствуем, что весь мир словно отвернулся от нас: неудачи сыплются на голову одна за другой и мы не видим просвета в этой череде печальных событий. В такие моменты нам кажется, что неудача где-то заблудилась или попросту обходит стороной. Именно в такие моменты мы начинаем размышлять о том, как привлечь удачу!

Как привлечь удачу или почему вам не везет?

Перед тем, как приступить к привлечению удачи, давайте разберем, почему вам не везет. Вы недовольный жизнью пессимист, который постоянно завидует, злится, ворчит на соседей и жалуется. К таким людям удача не придет никогда!!! Вы избегаете удачи. 

Если у вас зашоренное сознание, то вы никогда не привлечете удачу. Вы просто не сможете увидеть всех тех перспектив, которые вам открываются. При отсутствии целей в жизни, вы также не увидите удачу.  Ведь если вы живете как все, ходите каждое утро на работу, покупаете памперсы и учите детей по старинке, то удача вам просто не нужна!

Как привлечь удачу в свою жизнь. Инструкция.

Сейчас мы подобрались к самому главному. Если удача вам все-таки нужна и вы устали от черной полосы, то следуйте нижеприведенной простой инструкции.

Чтобы привлечь удачу в свою жизнь — настраивайтесь на позитив. Для того чтобы привлечь к себе удачу, вам изначально придется менять образ мышления. Если раньше вы ворчали, то переставайте. Также прекращайте злиться и завидовать. Вместо этого старайтесь улыбаться и не отвечать на гадости. 

Привлекайте к себе удачу мечтая. Учитесь мечтать и фантазировать.Представляйте невозможные на первый взгляд вещи. А вместе с любой мечтой в вашем сознании должны присутствовать фразы «у меня получится» или «я этого добьюсь»!

Находите хорошее в любой ситуации. Какой бы безвыходной вам ни казалась ситуация, учитесь видеть в ней плюсы. Если вас уволили с работы, думайте не о том, что вы бедный и несчастный, а о том, что давно пора было уйти из этой шарашки. Если вас выселяют из квартиры, вспомните, что вы давно хотели переехать в столицу.

Преодолевайте препятствия. Причем совершенно неважно, какие это препятствия. Внушайте себе, что вы в состоянии взять любую планку. Если сомневаетесь в себе, почитайте биографию выдающихся людей. Некоторые из них в молодости не имели абсолютно ничего.

Ведь человек так устроен, что ему проще увидеть неудачное развитие событий. А поделившись своими планами с кем-то, вас еще на корню могут задушить негативом.

Вера в успех.  Думая о чем-то, вы должны научиться свято верить в успех. Ведь все мы знаем, что мысли материальны. Так помогите им материализоваться. Верьте в успешный исход дела и ни на секунду не сомневайтесь. 

Слушайте интуицию.  Многочисленные ученые давно доказали, что шестое чувство способно подсказать нам верное решение или помочь сделать правильный выбор. Развивайте свою интуициюи не упускайте удачу.

Окружите свой дом удачными вещами. Купите себе денежное дерево, повесьте над дверью подкову, поставьте себе на стол лягушку с монеткой в пасти, а на руку оденьте браслет из бирюзы.

Это только некоторые счастливые вещи из длинного списка. У каждого человека должен быть счастливый талисман, веря в который он сможет быстрее призвать удачу в свой дом. 

И еще несколько мыслишек о том, как притянуть удачу в нашу жизнь, и что из себя представляет удачливый человек. Помните: удачливым может стать абсолютно каждый. Главное – идти фортуне навстречу.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запре...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запреты и приметы это...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым по...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым повезет в любви до...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательно...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательное блюдо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.