Что интересно узнать об английских традициях

СоветыОтдых и туризм
Что интересно узнать об английских традициях
Фото: из открытых источников
387 MaDemMaDem
Если ты хочешь сойти за своего в Великобритании, тебе обязательно надо прочитать эту статью! Сегодня мы расскажем о самых распространенных традициях и быте британцев.

Не столь важно, собираешься ли ты поехать в Британию в отпуск, или же просто хочешь узнать побольше об этой очаровательной стране. В любом случае будет интересно!

Английские традиции и обычаи возможно и не самые оригинальные в мире, однако они отличаются стабильностью, которая поддерживается многие столетия.

Английские праздники и традиции бывают и скромными, но изучить их точно стоит. Возможно, ты даже захочешь что-то перенять.

Представители британской культуры до сих предпочитают писать обычные письма. Несмотря на все современные способы доставки сообщений, обычное бумажное письмо ценится гораздо выше.

Да и доставляются такие письма внутри страны очень быстро. Уже на следующий день твой друг по переписке получит свое послание!

Получать настоящие открытки и письма, написанные чернилами, очень приятно. Это говорит об уважении и персональном внимании. Так ты можешь показать, что человек тебе действительно важен.

Жители англоязычных стран уверенно используют аббревиатуры. Для них это совершенно нормальная часть общения. И ведь правда, так можно очень быстро поздороваться и передать нужную информацию, ведь время так ценно!

Великобритания очень экономна в плане коммунальных услуг. Центральное отопление там отсутствует, хотя погода оставляет желать лучшего.

Именно поэтому каждый британец старается закаляться с самого детства. Шорты и футболки идут в ход уже при 15 градусах тепла!

Жители Британии не любят жить в квартирах. Большинство учится и работает в городе, однако живет в пригороде, в небольшом домике с собственным садом. Уют и покой.

Многие думают, что англичане являются огромными фанатами овсянки. Это не совсем так. Они предпочитают такой завтрак лишь в холодное время года.

А вот то, что британцы обожают чай, сущая правда! В особенности чай с молоком.

Английская королева является практически символом страны. О быте этой величественной особы ты можешь узнать из нашей статьи.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно протирать экран ноутбука, не повред...
Как правильно протирать экран ноутбука, не повредив дисплей: поле...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назва...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назвал ошибки, которы...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
Автор самой большой тыквы в мире дал 5 советов по...
Автор самой большой тыквы в мире дал 5 советов по выращиванию ово...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.