Аренда автомобиля на свадьбу: особенности и главные преимущества

СоветыДругие советы
Аренда автомобиля на свадьбу: особенности и главные преимущества
Фото: из открытых источников
1117 DimitrDimitr
Согласно веками устоявшейся свадебной традиции, пока невеста собирает приданое, выбирает свадебное платье и все сопутствующие аксессуары, в обязанности жениха входит реализация всех организационных моментов.

Особое значение придается свадебному кортежу, ведь молодоженам и гостям хочется передвигаться по городу с максимальным комфортом, плюс ко всему в ЗАГС и ресторан ни в коем случае нельзя опаздывать.

Чаще всего, друзья и родственники будущих супругов собирают кортеж из собственных автомобилей, заблаговременно украсив их куклами, ленточками, воздушными шариками и прочими декоративными элементами.

Но как быть, если никто из знакомых личным транспортным средством не располагает? Самый простой и быстрый в реализации путь решения проблемы — взять автомобиль напрокат. А современные свадебные тенденции таковы, что прокат кабриолета с водителем — наиболее оптимальный и самый престижный вариант, и не только для свадебного торжества.
прокат кабриолета на праздник

В чем преимущества арендованного авто?

  • Оформление автомобиля во временное пользование не займет у вас больше часа, а значит, вы ещё успеете забрать из химчистки костюм, договориться об оформлении банкетного зала и морально подготовиться к предстоящей свадьбе;
  • Вы получаете гарантию того, арендованный автомобиль будет полностью исправный. Больше никаких звонков от друга, в машине которого что-то внезапно сломалось и теперь он не успевает за вами приехать. С арендованным автомобилем вы точно окажетесь в вовремя во всех запланированных местах;
  • В случае же если какая-то неисправность действительно обнаружилась, не нужно отчаиваться. Заехав в фирму по аренде все на пару минут, вы тут же получите во временное пользование другой исправный автомобиль, без дополнительной оплаты;
  • Мечтали прокатиться на белоснежном мерседесе или черном блестящем лимузине, чем вызвать зависть у всех гостей? Ваша мечта легко станет реальностью, ведь компании по аренде автомобилей располагают широчайшим ассортиментом самых популярных марок;
  • Не умеете водить машину, но от свадебного кортежа отказываться не намерены? За небольшую доплату к арендованному автомобилю будет добавлен личный водитель с большим опытом работы.
Аренда автомобиля на свадьбу — отличный способ обеспечить всех гостей недорогим транспортным средством, при этом неплохо сэкономив время, силы и финансы.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фру...
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фруктово-ягодного ж...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: ч...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: что выбирать для ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.