Зонтик-совершенство: советы по выбору детских изделий

СоветыМода и стиль
Зонтик-совершенство: советы по выбору детских изделий
Фото: из открытых источников
1254 DimitrDimitr
Современные товары для детей такие привлекательные и яркие, что мамам и папам стоит признаться честно: половину вещей они покупают для себя. И в этом нет ничего плохого, пока не наносится ущерб функциональности. Взять, к примеру, детский зонтик: ручки у них в виде игрушек, а купол даже может напоминать крылья бабочки. Очень красиво? Вот только сколько прослужит такое изделие, да и будет ли малышу удобно с ним управляться?

В вопросах выбора вещей для повседневного использования не должно быть компромиссов: удобство на первом месте, но и красота не страдает. Поговорим о том, как этого добиться.

Если мама может аккуратно обращаться даже с алюминиевым каркасом, то от ребенка такой же аккуратности ждать не стоит, и поэтому лучше заплатить немного больше за сталь - спицы такого изделия не погнутся, основа не сломается. Отличный вариант - купить качественные зонты оптом на нескольких малышей сразу (например, детсадовскую группу). Это вовсе не значит, что все они будут одинаковыми - можно выбрать изделия одного размера, но совершенно разных расцветок. Сталь практична еще и потому, что для ребенка игрушкой является все - а тем более новый зонтик, который можно использовать как домик для игрушек, сачок для ловли кота и для тысячи других способов, которые взрослому точно в голову не придут.

И тут встает еще один вопрос - о материале купола. Многие родители проявляют максимализм и ищут непременно японскую плащевку или другой экзотический материал. Но это излишне - зонтики оптом можно приобретать с обычным полиэстеровым куполом, который быстро сохнет и хорошо держит краску. Хотя многим мамам нравится смотреть на своих деток во время прогулки под дождем, так что они больше любят прозрачные полиэтиленовые изделия.

Последний, один из самых важных моментов - безопасность. Ручка должна быть удобной и крепкой, все спицы - закрываться пластиковыми наконечниками, которые прочно держатся, такой же наконечник должен быть и на вершине купола. Покупая детские зонты оптом, нужно обращать внимание на то, чтобы в изделии было как можно меньше деталей, способных потенциально поранить ребенка. Механизм открывания должен быть по максимуму простым, лучше и безопаснее всего служит полуавтомат.

Сделать детство своего крохи ярким и безопасным не так уж сложно, необходимо всего лишь не упускать из внимания даже такие повседневные мелочи, как зонтик.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин с...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин самые нежные
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвал...
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвала 5 симптомов тя...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.