Женская сумка: какую выбрать

СоветыМода и стиль
Женская сумка: какую выбрать
Фото: из открытых источников
1692 DimitrDimitr

Каждая женщина мечтает приобрести такую сумку, чтобы она выглядела привлекательно и при этом служила очень долго. Однако сегодня на рынке есть много экземпляров, которые являются не совсем качественными. Как же выбрать идеальную сумку? Какие существуют критерии выбора?

Сегодня купить сумку женскую можно как в реальной торговой точке, так и в интернет-магазине. Виртуальные бутики предлагают изделия, которые являются качественными и имеют презентабельный внешний вид. Здесь можно выбрать модель, подходящую и для ежедневного ношения, и для праздничных случаев. Кроме того, в интернет-магазине практически всегда осуществляются распродажи. Поэтому здесь можно приобрести изделие по сниженной стоимости, что благоприятно отразится на семейном бюджете. Во многих виртуальных торговых точках есть услуга быстрой доставки, поэтому вам не придется долго ждать желанную вещь. К тому же привоз вещей на дом зачастую осуществляется совершенно бесплатно.

Перед тем как приобретать сумку, нужно обратить внимание на несколько деталей. В первую очередь нужно узнать, из какого материала она сшита. Если это кожа, то изделие будет иметь более высокую цену, зато прослужит очень долго. Материал должен быть мягким и упругим. Также стоит присмотреться к качеству швов. Они должны быть крепкими, чтобы выдерживать высокую нагрузку, ровными и без торчащих ниток.

Качественные сумки женские имеют прочную подкладку. Материал должен быть достаточно плотным. К примеру, подкладки часто делают из хлопка или вискозы. Швы на них также должны быть ровными и довольно крепкими.

Стоит внимательно осмотреть и детали. Ручки и ремни должны быть аккуратно и надежно пришиты. Застежки у качественного изделия закрываются легко и крепко. Карманы должны быть качественно прошиты.

Запах у сумки должен быть легким и ненавязчивым. Обычно изделия пахнут натуральной кожей. Если вы ощутили какой-то посторонний химический запах, то это значит, что производитель использовал некачественный краситель. Со временем такая сумка может потерять цвет.

Что касается модели, то сегодня можно купить клатч, саквояж, портфель, сатчел и другие изделия. Популярностью пользуются рюкзачки из мягкой кожи – с ними удобно ходить на прогулки. Также стоит присмотреться к моделям, которые имеют блинный ремень. Их носят через плечо. Такие аксессуары подойдут к молодежному или стилю casual.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.