Женщины этих знаков Зодиака чаще других становятся любовницами

СоветыДругие советы
Женщины этих знаков Зодиака чаще других становятся любовницами
Фото: из открытых источников
285 NataVNataV
Согласиться на роль любовницы в отношениях — настоящая авантюра

Это гарант остроты ощущений, страсть и веселье, свобода от обязательств. Это привилегии и ограничения одновременно. У любовницы нет ощущения полного обладания партнером. Удовольствие от общения с ним меняется неуверенностью, которая настигает ее в одиночестве. Мы решили посмотреть на роль любовницы сквозь призму астрологии. Какие знаки Зодиака с большей вероятностью могли бы согласиться на «любовный треугольник»?

Стрелец

Удовольствие в жизни этого знака занимает одно из главных мест. Стрелец умный, но ограничивать себя не привык. «Если очень хочется, то можно», - это о нем. Он умеет наслаждаться жизнью. Еще одна страсть Стрельца - приключения. Любознательный, активный, он обожает открытия и новые впечатления. А если ко всему этому привязались «любовные дела» - его за уши не оттянуть.

В вопросе близких отношений Стрелец тоже ищет развлечений. С чувствами он не борется, но и не сказать, что тонет в них. Основательные любовные связи он часто воспринимает как угрозу его свободолюбивой подвижной натуры. Нотка недоступности, нереальности в отношениях, но обязательно с живостью и веселостью - это то, что отлично цепляет Стрелка, и при этом не загоняет его в рамки.

Рыбы

Это романтические фантазеры, переполненные чувствами, эмоциями и впечатлениями. Все, что связано с неземной любовью - тема Рыб. Они мечтают о своем рыцаре... И нередко встречают его. Правда, рыцарь может оказаться совсем не рыцарем, а женатым мужчиной, который хочет отвлечься от семейных обязательств. Но кого это волнует! Рыбы видят в нем непонятного художника, творца, видят его свету заблудшую душу.

Женщина-Рыбы верит в то, что она - спасительница и муза для своего женатого избранника, а его официальные отношения - ошибка молодости, о которой он сожалеет, но «пока ничего с этим сделать не может». Тайная связь для Рыб - это мощный вихрь эмоций и чувственных состояний. От боли до экстаза, от любви до ненависти. Но без этой жизни кажется им пресной и бессмысленной.

Овен

Этому знаку свойственна большая, иногда чрезмерная активность в любовных отношениях. Чувства и желания у Овна возникают легко, и чаще всего он им не противится. Спокойные и предсказуемые отношения ему быстро надоедают - Овну по душе искры и страсть. Темы вызова и конкуренции также созвучны с характером Овна, так что он вполне может решиться на близкие отношения с несвободным человеком. Но важно отметить, что на роль любовницы Овен решается только если действительно хочет именно этого, а не потому что других вариантов нет.

Скорпион

Тот еще любитель острых ощущений. Скорпион обладает невероятным магнетизмом для противоположного пола. Сам он нередко тянется к таинственному и недоступному. Чувственность, загадочность, интимность характерны для атмосферы этого знака. Страсти Скорпиона сильные, от влюбленности он запросто теряет голову. Многим Скорпионам важно испытывать ощущение драмы, напряженности. «Любовь и кровь», - утрированно, конечно, но подобное часто с ними случается. В близких отношениях Скорпионы могут быть очень раскованными и откровенными.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они действительно р...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.