Залог вкусного молочного коктейля — профессиональные миксеры

СоветыДом и уют
Залог вкусного молочного коктейля — профессиональные миксеры
Фото: из открытых источников
2323 DimitrDimitr
Молоко, мороженное, немного сиропа и спелых мягких фруктов – пожалуй все, что может понадобиться для приготовления вкусного, сытного и полезного молочного коктейля. Берем все ингредиенты, помещаем в блендер и… Стоп! Оказывается для приготовления излюбленного лакомства детей и взрослых недостаточно запастись одними только продуктами! Без специального оборудования вам не обойтись.

Правильно выбрать и выгодно купить профессиональные миксеры для молочного коктейля помогут рекомендации специалистов интернет-магазина www.fresh-tec.com.ua!

Молочный миксер: правила выбора

По большому счету приготовить молочный коктейль можно и дома, используя обыкновенный миксер с примитивными венчиками. Но будет ли это «тот самый» коктейль, ради которого мы готовы снова и снова приходить в любимое кафе, бар или ресторан? Конечно, нет! Секрет вкусного молочного коктейля таится в профессионализме, который просматривается во всем: от качественных ингредиентов до технологии приготовления. Профессиональный миксер позволяет равномерно смешать продукты, добиться идеальной консистенции и украсить коктейль великолепной, насыщенной пузырьками воздуха, пеной.

Конструкция профессионального миксера отличается от бытового. Как правило, это погружной прибор со специальным стаканом. Форма венчика – лепесткообразная, что позволяет равномерно перемешивать содержимое. Мощность прибора и количество постов зависит от того, на приготовление какого объема готового продукта рассчитан прибор.

Если миксер снабжен двумя венчиками, то, как правило, они приводятся в движение разными моторами, поэтому повар получает возможность готовить один или два коктейля одновременно, не перегружая оборудование. Для домашнего использования достаточно будет однопостового миксера.

Немаловажен и материал колбы. Создать эффект феерического шоу поможет прозрачная колба из стекла или поликарбоната. Подчеркнуть стиль и надежность оборудования поможет чаща из нержавеющей стали.

Купить профессиональные миксеры для молочного коктейля предлагает интернет-магазин www.fresh-tec.com.ua. В нашем каталоге вы найдете как мощные модели для профессионального использования, так и более простые для дома. Если в процессе выбора возникнут вопросы или сомнения, специалисты компании с радостью предоставят развернутую консультацию!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал чет...
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал четкие признаки
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.