Высокотехнологичные IPTV решения от компании Infomir

СоветыДругие советы
Высокотехнологичные IPTV решения от компании Infomir
Фото: из открытых источников
2360 RafaelRafael
В настоящее время Infomir является динамически развивающейся группой компаний, которые специализируются на разработке, проектировании, производстве и сопровождении оборудования, а также клиентских устройств, предназначенных для услуг IPTV, VoD и кроме того OTT.

Infomir под торговой маркой MAG не только разрабатывает, но и производит различные устройства класса Set-Top Box (STB), а также программное обеспечение к данным устройствам. Приставки MAG по праву можно назвать универсальным решением, при помощи которого каждый современный человек может организовать собственный бизнес по предоставлению услуг в сфере интерактивного телевидения.

Необходимо отметить, все IPTV/OTT приставки серии MAG отвечают высочайшим требованиям качества и надежности, а их демократичная стоимость делает их доступными для широкого кола покупателей. Это в свою очередь предоставляет возможность в кратчайшие сроки реализовать эффективный и вместе с тем быстроокупаемый проект.

Многолетний опыт работы компании Infomir позволяет производить современное IPTV-оборудование для провайдеров в сфере услуг интерактивного телевидения.

Главная особенность компании заключается в полном производственном цикле, который предусматривает проектирование продукта, его дизайн, разработку ПО, непосредственно производство, оказание помощи в интеграции, а также глобальную сервисную поддержку пользователей.

Сотрудничество с компанией Infomir имеет целый ряд преимуществ, среди которых бесплатное Middleware Stalker предназначенное для быстрого запуска проекта, брендирование приставок специально под индивидуальный проект, высококвалифицированная техподдержка и профессиональное консультирование, грамотно налаженная логистика.

Высокотехнологичные IPTV решения предназначены специально для легкого старта бизнеса. Благодаря использованию оборудования для IPTV от компании Infomir, новейшее интерактивное телевидение стало значительно проще и доступнее.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Желейный торт без хлопот: рецепт красивого и вкус...
Желейный торт без хлопот: рецепт красивого и вкусного десерта
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, е...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, ее плюсы и минусы
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.