Выигрышная стратегия торговли на бирже криптовалют

СоветыБизнес и работа
Выигрышная стратегия торговли на бирже криптовалют
Фото: из открытых источников
1591 DimitrDimitr
Для того, чтобы успешно торговать криптовалютой на бирже, недостаточно обладать только теоретическими знаниями. Нужно научится правильно высчитывать собственные действия по торговле криптовалютой. В любом случае пригодятся трейдеру также новости и аналитика криптовалют, которые помогут принимать правильные решения. Опытные трейдеры, которые хотят гарантированно получить прибыль, применяют большое количество стратегий. Одной из самых прибыльных стратегий является "BTC-e".

В первую очередь трейдеру нужно будет выбрать площадку, где можно будет осущетсвлять торговлю Litecoin. Далее придется зарегистрироваться на ней и внести средства на счет. Это можно будет сделать за счет Litecoin-кошелька. На основной странице будут представлены пары валют и график. Прежде всего стоит посмотреть на стоимость криптовалюты, а также на число заявок, которые имеются на данный момент.

После того, как вы подберете подходящую пару, необходимо будет уделить внимание и графику японских свечей. Он позволит провести анализ ситуации на рынке, увидеть максимальную и минимальную величину по заявкам и заключенным сделкам.

5, 15, 30-минутные интервалы являются самыми надежными. Если стоимость колеблется больше, чем на 1-3 процента, то не стоит спешить покупать эту валюту. Также стоит поступать и в ситуации, если цена резко возрастает вверх.
торговля криптовалютой
Если валюта вырастает примерно на 5-20 процентов в сутки, можно рассматривать эту валюту для покупки. Если же падение курса происходит более, чем на 30 процентов, то доверять такой валюте не стоит. Трейдеры, которым требуется аналитика dashcoin, могут провести ее с помощью сайта cryptowave.ru.

Если вы планируете купить валюту, а среди представленных заявок имеются только те, у которых большой объем, не стоит торопиться. Если в одно и то же время на площадке предлагаются большие ордера на продажу, который находятся друг за другом, это свидетельствует о том, что крупные игроки выставили на продажу свою валюту. В данном случае курс может развернуться вниз.

Краткосрочные графики подают сигнал о выгодных сделках. Если график устремляется вниз, стоит приступить к заполнению ордера покупки. В нем укажите курс, который вы хотите получить и сумму денег, которую хотите потратить. После этого останется только подтвердить заявку.

В соседней таблице появится купленная вами валюта. Теперь вам нужно будет заполнить ордер продажи. Для определения цены продажи рекомендуется умножить цену приобретения на 1,05.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки к Пасхе
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.