Выбираем надежный хостинг для сайта

СоветыБизнес и работа
Выбираем надежный хостинг для сайта
Фото: из открытых источников
1668 DimitrDimitr
При выборе хостинга для своего интернет-сайта, логично, что вебмастер будет искать вариант, удачно сочетающий в себе цену-качество. Опытные пользователи ресурсов хостинга советуют обращать внимание на некоторые важные факторы, которые поспособствуют сделать выбор хостинга при наиболее выгодных условиях.

Говоря об украинском хостинге, следует отметить хостинг-провайдера cityhost.ua. Здесь собраны отличные серверы для хранения информации и передачи ее с максимальной скоростью по демократичной стоимости для проектов любой сложности.

Основные виды хостинга

Наиболее популярные виды хостинга сегодня:
  • Виртуальный. Возможность делить один сервер с другими пользователями. Эконом-вариант, если у вас небольшой интернет-проект и нет необходимости в установке дополнительного программного обеспечения.
  • VPS. Похож на виртуальный, но ваши ресурсы полностью скрыты от прочих пользователей сервера. Поэтому нагрузки чужих сайтов не отразятся на вашем проекте.
  • Colocation. Размещение клиентского серверного оборудования в сервисных центрах провайдера. С дальнейшим обслуживанием.
  • Выделение сервера. Возможности данного оборудования приближаются к бесконечности. Мегабайт много, скорости на пределе возможностей. Доступна установка специального программного обеспечения для конкретных целей. Плюс полные права администратора клиенту.
  • «Облачный». Похож на виртуальный сервер, но у клиента есть возможность потреблять трафик от разных серверов, так сказать «подвешенных». Скорость огромная. Клиент платит только за те мегабайты, которые потратил.

Нюансы при выборе хостинг-провайдера

Первым делом обратите внимание на рамки и главные характеристики того или иного тарифного хостинг-плана. Прописанное в тарифах может негативно сказаться на бесперебойной работе сервера (минимальная и максимальная скорости и т.д.) Но главное – это подобрать хостинг, который идеально подходит конкретно под ваш проект.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
Как сделать день более эффективным: 3 полезные пр...
Как сделать день более эффективным: 3 полезные привычки
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Комментариев: 2
iwandancko
Ivan Danko 06.12.2016 в 18:49
Для большинства сайтов в интернете достаточно обычного виртуального хостинга. Под большинством сайтов я подразумеваю именно количество сайтов, а не трафика, который на них приходит. Я так свои сайты сначала на бесплатном хостингере держал, а потом перешел на платный хостинг к HOSTiQ. Возможно, в будущем при повышении посещаемости и будет смысл переходить на VPS. А пока на стандартном DLE хостинг вполне нормально держит посещаемость в 1500 посетителей в сутки.
gmarketua
gmarketua 04.09.2018 в 17:25
Я тоже держу на платном хостинге свои сайты, перепробовал много хостингов но больше всех подешел мне GLOBALNET. Уже шесть лет и 12 проектов на нем держу. Там и Joomla и Wordpress и есть даже CMS cамописец.
Войдите, чтобы оставить комментарий.