Визуальная коррекция фигуры

СоветыМода и стиль
Визуальная коррекция фигуры
Фото: из открытых источников
849 MaDemMaDem
Любая женщина мечтает о прекрасной фигуре. Но не у всех есть возможность и время достичь этого через тренировки и диеты. А если визуально «похудеть» нужно очень быстро, то есть лишь один выход – скорректировать фигуру визуально. Ниже будут описаны несколько хитростей коррекции фигуры, которые помогут вам выглядеть намного стройнее.

Первая, наверное, многим известная хитрость – это высокие каблуки. Надев каблуки, вы уже будете выглядеть выше и стройнее. Но обязательно не просто наденьте каблуки. Но и еще научитесь правильно на них ходить и следите за своей осанкой.

Еще одна вещь, способная скорректировать фигуру – это брюки и юбки с высокой талией. Они способны сгладить складки и животик, а также сделать вас не только визуально стройнее, но и несколько выше, удлинив ноги. Это будет смотреться очень выигрышно и стильно. Тем более в последние годы вещи с завышенной талией стали обретать немалую популярность.

Также вы можете надеть обыкновенную, без лишних украшений блузу. Хоть она и не сможет слишком скорректировать фигуру, но хотя бы не добавит ничего лишнего, как это сделала бы блуза с какими-нибудь рюшами, например.

Еще одной простой хитростью можно назвать полоски. Но только вертикальные. Они сделают фигуру значительно более стройной и визуально немного увеличат рост. Кстати, полосы тоже в настоящее время на пике популярности, выбрав такой наряд, вы точно не прогадаете.

Если проблема кроется в руках, то на помощь придет одежда с рукавами в виде колокольчиков. Такие рукава с легкостью «уберут» отвисания на руках и подчеркнут лишь выигрышные стороны образа. К тому же такие рукава смотрятся очень нежно и мило.

Чтобы немного отвлечь внимание от излишков, можно надеть на талию или немного выше поясок или же надеть вещь, которая будет подчеркивать талию. Это сделает вас визуально гораздо стройнее.

Джинсовые куртки также способны немного скорректировать фигуру женщины. А в сочетании с платьем такая куртка придаст образу необычайность и в то же время романтизм.

Никогда не носите балахоны! Это является одной из самых распространенных ошибок полных женщин. Балахоны не скрывают излишки, а лишь увеличивают вас и ваш объем, так что вы смотритесь еще больше.

Также подберите подходящее утягивающее белье, которое поможет сгладить недостатки вашей фигуры, придав формам обтекаемости и визуально корректируя фигуру.

Запомните, что ваша главная задача не выискивать свои недостатки и пытаться их скрыть, а найти и подчеркнуть свои достоинства, а они есть у каждой женщины. Ищите себя, ведь каждая женщина по-своему уникальна и необыкновенна, подберите свой собственный стиль, носите то, что нравится именно вам, создавайте образы, в которых вы будете нравиться себе и тогда вы понравитесь всем вокруг.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
Особливості вибору кнопок для одягу
Особливості вибору кнопок для одягу
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучш...
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучший рецепт за 5 м...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать уро...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать урожай ведрами
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.