Верхняя одежда больших размеров

СоветыМода и стиль
Верхняя одежда больших размеров
Фото: из открытых источников
1141 MaDemMaDem

Любая женщина независимо от своих внешних индивидуальных особенностей, будь она худенькой шатенкой или пышной высокой блондинкой всегда является объектом внимания многих мужчин.

Ибо мужчины то же как и женщины имеют свои вкусы и пристрастия в этой области отношений между полами. Женщины крупных форм так же привлекательны и красивы, как и современные модели, демонстрирующие новые тенденции на подиумах ведущих брендов.

Цветовая гамма одежды для крупных дам

При выборе одежды для пышного тела стоит всегда руководствоваться одним простым правилом. Тона светлых цветов всегда визуально увеличивают объемы тела, а темные цвета и их оттенки наоборот создают иллюзию уменьшения размеров. «Верхняя одежда больших размеров», выбранная по этому правилу будет скрывать все недостатки избыточных объемов тела.

Так устроено зрительное восприятие человека. По-этому независимо от веяний моды стоит всегда учитывать этот важный момент. В комбинации светлых узоров с темными тонами так же визуально уменьшаются пышные объемы.

Выбор куртки, пуховика и пальто

При выборе курток и пуховиков больших размеров стоит обратить внимание на длину изделия, которое должно закрывать ягодицы и часть бедер, отвлекая тем самым внимание от их недостатков.

Форма курток, плащей, пуховиков и пальто должна быть приталенной и по возможности обладать вертикальными линиями, которые визуально подтянут фигуру.

Расклешенные куртки и пуховики помогут скрыть пышность бедер и ягодиц. Полным женщинам и девушкам, при подборе курток и плащей, стоит выбирать фасоны длинной от середины бедра и ниже. Модели легких курток с коротким рукавом стоит одевать на длинный свитер.

Верхняя одежда больших размеров на осенний и зимний период всегда доставляла хлопоты для дам пышных форм при ее выборе, из-за дополнительного увеличения объемов и без того крупного тела.

Для женщин и девушек в теле при выборе пальто наиболее оптимальными вариантами будут модели прямых форм и линий, широкие и свободные размеры и расклешенные фасоны. Длина пальто должна быть примерно на уровне колена.

В интернет магазине meelan.com.ua имеется широкий выбор женской одежды больших размеров для женщин и девушек в теле.

Такие модели, как Тренч, Пончо, Шарм, Букле, Марбле, Фир и другие привлекут внимание многих женщин и девушек пышных форм и привнесут свежесть веяний моды 2018 в серые будни житейской суеты, придавая стильность и элегантность их будущим обладательницам.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в кон...
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в конце марта: кто он...
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как спасти после зимы дерево магнолии
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые сле...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые следует избегать
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно л...
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно ли это сделать ес...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.