Ваш мужчина полюбит бриться

СоветыСемья и дети
Ваш мужчина полюбит бриться
Фото: из открытых источников
914 NataVNataV
Надоело колоться о щетину любимого? Хотите, чтобы его лицо всегда было гладким и приятным на ощупь? Вот несколько простых советов, как сделать так, чтобы ваш мужчина полюбил бриться!

1. Делайте комплименты. Попробуйте не делать никаких замечаний и не говорить, что вас что-то не устраивает, когда любимый небритый. Зато когда он, наконец, побреется, обязательно сделайте ему комплимент. Причем начать можно издалека: «Ой, какой ты особенно красивый сегодня, не пойму в чем дело». 

2. Чаще целуйте. Ваш мужчина должен прочувствовать преимущества гладковыбритого лица. Вы опять же можете не говорить ему о том, что вам неприятно его целовать, когда он небритый, пусть он сам заметит разницу. Будьте с ним намного нежнее и ласковей, когда он чисто побрит.

3. Заключите пари. Может быть, ваш любимый тоже хотел бы, чтобы вы что-то делали чаще, чего вам совсем не хочется. Это был бы честный обмен.

4. Подарите хорошую бритву. Возможно, единственная причина, по которой ваш любимый не любит бриться – это плохая бритва? Постоянное неудобство и раздражение – не самые приятные вещи.

Но ведь эту проблему легко решить. Прогресс не стоит на месте, и современные бритвы отвечают всем мужским потребностям. Подберите для любимого одну из новинок от Braun, разработанных с учетом всех главных мужских пожеланий.

К примеру, если ваш мужчина признает только влажное бритье, вы можете подарить ему Braun WaterFlex – такую бритву можно беспрепятственно использовать с водой и пеной для бритья.

5. Придумайте поощрение. Заметив, что любимый утром побрился, приготовьте ему праздничный ужин или придумайте любой другой приятный сюрприз. Только не признавайтесь, по какому это случаю. Заинтригуйте его, пусть подумает. Повторяйте так до тех пор, пока не догадается!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым по...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым повезет в любви до...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный ...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный и быстрый десерт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.