В чем преимущества неодимового лазера?

СоветыКрасота
В чем преимущества неодимового лазера?
Фото: из открытых источников
347 NikolisNikolis
Процедуру, как правило, проводят в комфортной обстановке в кабинете, где есть все необходимое.
Бывают такие моменты, когда недавно набитая татуировка нам не нравится или сделали какую-либо косметологическую процедуру, больше не радующую наш глаз либо просто хочется удалить раз и навсегда не желательные волосы на теле. Как быстро и без вреда справиться с этими проблемами? Ответом на данный вопрос становится неодимовый лазер, как раз предназначенный для подобных целей. Давайте подробнее разберëм действие неодимового лазера и узнаем обо всех его преимуществах и недостатках.

Какие недуги можно исправлять при помощи неодимового лазера

Этим аппаратом без проблем убираются такие нарушения, как:
  • татуировки (это самый безопасный и эффективный способ удаления тату);
  • грибок ногтя;
  • убрать отмершие клетки кожи и перезапустить процесс их оживления;
  • удалить пигментные пятна;
  • убрать последствия косметологических процедур (к примеру, татуаж губ);
  • убирает шрамы.
Некоторыми вариантами неодимового лазера можно удалить ненужные волосы на теле. Например, отлично для этого подходит оборудование Fotona SP, которое применяют лучшие салоны в Киеве, к примеру, центр Слим.

Как удаляют волосы таким видом лазера?

Лазерная эпиляция неодимовым лазером – довольно эффективная процедура, у которой есть масса особенностей. Все они описаны на сайте slim.ua. Там же вы сможете прочитать, как быстро можно восстановиться, какие цены на процедуру и почему она так эффективна. Конечно, у каждого отдельного пациента процесс восстановления проходит индивидуально и еще многое зависит от мастера. Но при посещении проверенного салона, можно получить эффективный результат с минимальными последствиями. Процедуру, как правило, проводят в комфортной обстановке в кабинете, где есть все необходимое. Преимуществ именно удаления волос данным способом масса. Например, к плюсам можно отнести саму методику избавления от растительности: луч нагревает фолликул, поэтому волос просто перестает дальше расти и скоро отмирает. Также, в отличие от лазерной эпиляции, этот аппарат более эффективно справляется со светлыми волосами.  
В чем преимущества неодимового лазера?

Как действует неодимовый лазер?

Неодимовый аппарат выдаëт лазерный луч, длина которого достигает 1064 нанометра (то есть тончайший короткий лазер. 1 нанометр – это миллиардная доля метра). Эта волна разрушает место «мишени», но никак не повреждает кожные покровы человека. Именно поэтому неодимовым лазером можно сводить татуировку и избавляться от других дефектов без вреда для здоровья.  Кстати говоря, этот аппарат входит в кожу до восьми миллиметров в глубину, что, несомненно, является его достоинством по сравнению с другими подобными приборами. Стоит отметить, что для некоторых людей процедура может быть достаточно болезненной, зато очень действенной.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих...
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих знаков Зодиака
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди и Бродяга»: рец...
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.