Ужасные соседи, которые не платят за квартиру

СоветыДом и уют
Ужасные соседи, которые не платят за квартиру
Фото: из открытых источников
993 NataVNataV
Как бы ты не оборонялся, но рано или поздно в квартире могут завестись незваные гости, такие как, мыши, жуки, пауки. Ищем возможность их выпроводить со своей территории.

Как убить паука и других многоногих тварей

Подкрадитесь с полотенцем, схватите незваного гостя и зажмите в кулаке. И бегите в туалет или к окну.

Осы и пчелы

Их проще выгнать в дверь или окно, чем убивать. Если вы сохраните спокойствие и не начнете кричать и размахивать руками, скорее всего, вас оставят в покое. Если вас ужалят, поможет мазь из пищевой соды и воды, если вы не аллергик.

Блохи

Единственный способ вывести блох — залить квартиру спреем, который продается в магазинах. Если у вас есть животное, которое гуляет на улице, противоблошиный ошейник и регулярные обливания специальным средством не дадут ему занести блох в дом.

Тараканы

Будьте бдительны, так как тараканы никогда не приходят в одиночку, так что если вы видите одного — за ним придет вся семья. Поэтому срочно вызывайте специалистов или покупайте в магазине специальные средства.

Мыши

Наверное, единственный надежный способ убить мышь — старые мышеловки с пружиной. Они убивают быстро (поэтому относительно гуманны), их легко чистить и работают они как надо. Зарядите ее арахисовым маслом и поставьте возле стены, у которой видели мышь. Они начинают проявлять активность в сумерках и по ночам, так что ловушки лучше ставить именно в это время.

Чтобы в ваш дом не приходили еще мыши, забейте все отверстия (даже крошечные щели) тонкой стальной проволокой. Конечно, мышка-норушка может при этом оказаться взаперти в квартире, но по крайней мере ее не придут навестить братья и сестры.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Жареные пирожки-пончики: рецепт вкуснейшего блюда...
Жареные пирожки-пончики: рецепт вкуснейшего блюда с начинкой
Как переформатировать свой тревожный мозг: 5 неож...
Как переформатировать свой тревожный мозг: 5 неожиданных способов
Филе трески в кляре: классический рецепт
Филе трески в кляре: классический рецепт
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в кон...
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в конце марта: кто он...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.