Услуги сертификации и инспекции от Bureau Veritas

СоветыБизнес и работа
Услуги сертификации и инспекции от Bureau Veritas
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
463 DimitrDimitr
Инспекция и аудит деятельности, организационных процессов предприятия, сертификация продукции по международным стандартам имеет ряд преимуществ.
Жесткие условия конкуренции, характерные для всех сегментов рынка, требуют от предприятий постоянного развития и совершенствования своей продукции. Глобализация же мировых процессов приводит не только к расширению сфер влияния, но и к повышению требований к товарам, работам, услугам.

Чтобы составить достойную конкуренцию, необходимо предложить покупателям такой товар, который будет отвечать их ожиданиям и высоким требованиям международных стандартов. Подтверждает этот факт сертификат, который помогает получить компания Bureau Veritas. Она стала надежным партнером для многих компаний, остается второй в мире по объему предоставленных сертификационных услуг.

Возможности современного сертификационного центра — от аудита до получения сертификатов

Французская инспекционно-сертификационная компания оказывает услуги в области промышленного аудита, технадзора и инспекции, проверки продукции на соответствие действующим международным нормам и требованиям. В кейсе компании более 400 тысяч предприятий разного профиля, расположенных по всему миру. Своим партнерам сертификационный центр предлагает широкий спектр услуг, в числе которых:
  • Сертификация систем менеджмента. Позволит повысить результативность работы компании и значительно сократить риски, подтвердить соответствие международным стандартам.
  • Обучающие тренинги. С представителями компаний работают опытные тренеры и аудиторы, которые передают ценные знания, помогают применять их на практике.
  • Услуги для строительных компаний. Оказывают помощь на этапах разработки и утверждения проектов, строительства, обустройства, введения в эксплуатацию объектов гражданского, промышленного, инфраструктурного значения.
  • Сертификация товаров, зданий, сооружений. Позволит оценить степень риска здания в период его эксплуатации.
  • Управление производственными рисками. Профессионалы оценивают вероятность отклонения от запланированных показателей. После инспекции можно направить силы на достижение поставленных целей.
  • Инспекция инженерных сетей и оборудования. Позволит оценить состояние используемой техники и коммуникаций, составить прогноз по обслуживанию и ремонту, определить степень износа, поддерживать узлы в рабочем состоянии.
аудит

Особенное внимание направлено на инспекцию сырьевых товаров. Профессионалы проверят соответствие добываемой, перерабатываемой, выращиваемой, производимой продукции. Сертифицированию подлежат уголь, сельхозпродукция, нефть и нефтепродукты, металлы и минералы.

Преимущества для бизнеса

Инспекция и аудит деятельности, организационных процессов предприятия, сертификация продукции по международным стандартам имеет ряд преимуществ:
  • оптимизация бизнес-процессов и исключение производственных рисков;
  • сокращение дублирующих процессов;
  • применение новых подходов;
  • повышение качества производимой продукции, услуг, работ;
  • повышение ответственности среди сотрудников предприятия.
Компания получает возможность успешно освоить новый рынок сбыта, установить на товар цену, которая отвечает мировым трендам, тенденциям.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фру...
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фруктово-ягодного ж...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.