Услуги аренды виртуального сервера (VPS/VDS) от хостинг-провайдера VPS.house

СоветыДругие советы
Услуги аренды виртуального сервера (VPS/VDS) от хостинг-провайдера VPS.house
Фото: из открытых источников
910 RafaelRafael
Услуга аренды виртуального сервера открывает возможность пользователю реализовать целый спектр различных задач, в частности установить собственный сайт, или же различное программное обеспечение, при этом используя удаленный доступ.

Аренда виртуального сервера (VPS/VDS) от хостинг-провайдера VPS.house станет рациональным решением для тех, кто стремится получить услуги премиального качества безупречный сервис по демократичной стоимости.
Сотрудничество с хостинг-провайдером VPS.house имеет ряд неоспоримых преимуществ. 
Использование современного оборудования, в частности процессоров Intel Xeon Gold, RAID-массивов на базе SSD NVMe, обеспечивает для VPS высочайшую производительность. 

Благодаря тому, что физически серверы располагаются в собственном инновационном дата-центре, показатели по отказоустойчивости остаются на уровне TIER III.
В настоящее время хостинг-провайдер VPS.house сумел зарекомендовать себя в качестве надежного и стабильного партнера, который максимально ориентируется на требования современных пользователей. Лояльная ценовая политика VPS.house предоставляет возможность предлагать клиентам фиксированную в рублях стоимость услуг, в свою очередь при оплате за год предоставить дополнительную скидку в 30%. 

Следует отметить, каждый виртуальный сервер имеет неограниченный трафик без соотношений и скорость интернет-канала 250 Мбит/с. В то же время каждый пользователь может самостоятельно настроить любые параметры сервера, а не выбирать готовые решения из предложенных тарифных планов. Если же со временем требования пользователя изменятся, он может изменять параметры по собственному усмотрению.

После автоматической установки сервера он сразу доступен для работы, а в качестве полезного дополнения пользователю будет бесплатно предоставлена лицензия серверной ОС Windows, в том числе и последние обновления. 

Обратите внимание, все предоставляемые ресурсы являются гарантированными, а не прибавляются по мере их расходования клиентом. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Кон...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Конец весны подарит...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.