Украшения на свадьбу

СоветыМода и стиль
Украшения на свадьбу
Фото: из открытых источников
897 MaDemMaDem

Каждая девушка еще с детства мечтает примерить свадебное платье в роли невесты. Свадебный день для многих девушек представляется самым светлым, где она находится в центре внимания.

Такое внимание обязывает быть самой яркой и красивой. Очевидно, что образ молодой невесты может казаться незавершенным без изысканных украшений.

Главным критерием при выборе украшения является его сочетаемость, ведь оно является тем самым незримым звеном связующим платье, макияж и прическу невесты в единый образ. Образ королевы вечера.

Стоит избегать слишком больших украшений, такой объем будет слишком сильно бросаться в глаза и разрушать изысканность наряда. Невестам стоит обратить внимание на утонченные изделия из драг-металлов. Цель таких украшений подчеркнуть грациозность женщины.

Классический вариант украшений на свадьбу состоит из сережек и колье. Стоит обратить внимание на серьги из белого золота, они будут замечательно гармонировать с традиционным белым платьем невеста.

Дополнить комплект может колье и тонкий браслет. Для любителей классического стиля могут подойти кулоны из золота. В сочетании со скромным платьем и прической получится создать образ невинности и традиционности.

В качестве драгоценных камней не обязательно должны выступать бриллианты. Свадебное торжество само по себе не дешевое удовольствие и небольшая экономия благоприятно скажется на бюджете молодой семью.

Дорогостоящее колье может вполне заменить изысканная нить из жемчуга. Приятный естественный оттенок жемчужин только подчеркнет утонченность шеи.

Самым главным ювелирным изделием на свадьбе будут, конечно же, обручальные кольца. Сегодня, когда следование традициям уже не так актуальны, такие кольца выполняются из белого или желтого золота.

Но возможны и сочетания. Кольца могут быть украшены небольшими бриллиантами, в особенности кольцо невесты, или памятной надписью.  Выбирая ювелирные изделия на свою свадьбу нужно помнить, что недостаточно что бы они вам нравились.

Украшения должны гармонировать не только между собой, но и полезно вписываться в ваш образ, подчеркивая и усиливая его. Не стоит одевать украшения в день свадьбы впервые.

У некоторых людей возможны аллергические реакции на разные сплавы драг металлов, а ведь в серьгах и кольцах придется провести весь день. Имеет смысл задолго до памятного дня примерить все украшения, чтобы обезопасить себя от неприятных последствий.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, ч...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, что делать, если ...
Как сделать день более эффективным: 3 полезные пр...
Как сделать день более эффективным: 3 полезные привычки
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежа...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежать
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.