Удивительные преимущества одноразовых стаканчиков из крафт-бумаги

СоветыБизнес и работа
Удивительные преимущества одноразовых стаканчиков из крафт-бумаги
Фото: из открытых источников
560 DimitrDimitr
Крафтовые одноразовые стаканчики бывают разных размеров, цветов и форм, чтобы удовлетворить пожелания любого потребителя.

Крафтовые стаканчики — тренд, который становится все более популярными среди потребителей. Это обусловлено тем, что многие люди отказываются от пластика, который скапливается на свалках и загрязняет мировой океан.

Бумажные стаканчики из крафт-бумаги обычно изготавливаются из более толстой бумаги, чем стандартные одноразовые стаканчики. Они имеют более плотные стенки, что позволяет наливать в них горячий чай или кофе и при этом не обжигают пальцы того, кто наслаждается напитком.

Эти стаканчики бывают разных размеров, цветов и форм, чтобы удовлетворить пожелания любого потребителя. О том, как выбрать стаканы из крафтовой бумаги читайте здесь simi.kiev.ua/stakani-kraft.

Преимущества крафт стаканов для кофе

Популярность одноразовой посуды из крафт-бумаги повышается благодаря ее неоспоримым достоинствам:

  • Лояльность покупателей. Крафтовые бумажные стаканчики — отличный способ продвижения вашего бизнеса. Они дают вам возможность продемонстрировать свой бренд и выделить его среди конкурентов;
  • Экологичность. Самое лучшее в крафтовых стаканчиках то, что они многоразовые и биоразлагаемые, поэтому они никогда не окажутся на свалке или в океане;
  • Универсальность. Производитель крафт стаканов предлагает их в разных цветах, потому Вы можете заказать одноразовую посуду, соответствующую фирменной расцветке Вашей компании.
  • Не требуют утилизации. Они сделаны из бумаги, поэтому после использования их можно выбросить. Стаканчики разлагаются естественным способом и не вредят окружающей среде.

Тем не менее эти стаканчики более дорогие в изготовлении, чем одноразовые стаканы из пластика.

Разновидности крафтовых одноразовых стаканчиков

Гофрированные бумажные стаканчики

  1. Однослойные крафтовые стаканчики. Они изготовлены из бумаги с покрытием из тончайшего слоя полиэтилена, как внутри, так и снаружи изделия. Покрытие требуется для защиты от конденсата, который образуется от находящегося внутри холодного напитка. В них можно наливать только холодные напитки, так как однослойные стаканы производятся из картона малой толщины и имеют высокую теплоотдачу.
  2. Двухслойные крафт-стаканы. Их наоборот используют для горячих напитков, полиэтиленовое покрытие здесь отсутствует, а слоя картона два. Между ними имеется воздушный зазор, обеспечивающий отличную теплоизоляцию. Двухслойный стакан не обожжет вам руки и не позволит горячему напитку внутри остыть.
  3. Гофрированные бумажные стаканчики. Также используются для горячего. В таких изделиях два слоя, причем верхний сделан из гофрированной бумаги. Благодаря такому свойству Вы не сможете обжечь руки, когда пьете кофе или капучино. Температура напитка внутри стакана практически не ощущается.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек, которые высасы...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке...
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке: рецепт невероя...
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго...
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго нельзя делать в...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.