Учимся правильно и стильно носить белую рубашку

СоветыМода и стиль
Учимся правильно и стильно носить белую рубашку
Фото: из открытых источников
1039 MaDemMaDem
Любительницы черно-белой одежды всегда в выигрыше, так как их вещи почти не выходят из моды. Белые блузы, футболки и рубашки - универсальные детали гардероба, которые с легкостью заменят десятки разноцветных кофточек.

Более того, они могут послужить отличной составляющей для повседневного, делового и даже праздничного образа.

Поскольку весна уже вступила в свои права, предлагаем разобраться, с чем и как правильно сочетать белую рубашку. Без нее гардеробу настоящей модницы не обойтись!

1. С брюками 

Можно сделать образ деловым, добавив каблуки и элегантную сумочку, а можно сочетать брюки с рубашкой и кедами, сделав свой look более дерзким, но не менее стильным. Не забывайте и об аксессуарах (очки, украшения).

2. С джинсовой курткой

Эти две вещи буквально созданы друг для друга. Опять же, белая рубашка и джинсовка сыграют как для любительниц более спортивного стиля, так и для поклонниц каблуков. И да, в этом сезоне стоит выбирать оверсайзовые куртки, а не короткие и приталенные. 

3. С черными штанами

Несложно догадаться, что черно-белый образ - модная победа. Выбирайте свободную белую рубашку, которую можно небрежно заправить в черные штаны или джинсы. Обувь подойдет любая, но лучше выбрать хотя бы маленький каблучок.

4. Под свитер

Ранней весной от теплой одежды сложно отказаться, поэтому свитера и джемперы - все еще важные составляющие модного образа. Но чтобы освежить свой look и добавить стильных ноток, под массивный однотонный свитер стоит надеть белую рубашку, да так, чтобы ее было видно (манжет, воротник и низ, если длина позволяет).

5. С джинсами и джинсовыми юбками

Сочетая их с белой рубашкой, вы вновь будете сторонницей классики, а она, как известно, всегда в моде. В юбку рубашку лучше заправить, а вот с джинсами можно поэкспериментировать. Все зависит от длины. Можно заправить рубашку спереди, а сзади оставить свободной.

Эти советы позволят при помощи всего одной рубашки создать уникальные и стильные образы на всю неделю!

Сегодня вы в брюках и кедах, завтра - в юбке, а послезавтра - в джинсах и оверсайзовом свитере. Не бойтесь экспериментировать и помните, что мода пусть и меняется, но некоторые вещи всегда обязаны быть в гардеробе у женщины.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микроб...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микробов. Вот что он т...
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.