ТОП-5 табу для курортных романов

СоветыОтдых и туризм
ТОП-5 табу для курортных романов
Фото: из открытых источников
974 DimitrDimitr
Есть вещи, которые могут испортить даже самый безоблачный курортный роман. Что способно омрачить твои отпускные отношения с девушкой — рассказывает секс-колумнистка MHealth.ru Арина Винтовкина.

1. Слова любви

Можно (и нужно) признаваться, что ты восхищен, возбужден, очарован, сражен, покорен и т.д. Но влюблен — нет, и точка. Это идет в разрез с самой концепцией курортного романа и карается тем, что финал (ваше прощание) будет неизбежно испорчен, а вместе с ним и воспоминания обо всем, что ему предшествовало.

2. Обещания

Особенно — ложные. Созвониться (хотя вы даже не успели обменяться телефонами), приехать в гости в ее родной Нижнекамск (несмотря на то, что ты дальше Подмосковья ни разу в жизни не выбирался), встретиться через год на том же самом пляже (да неужели?!)... К чему все это, а? Если ты сам не веришь в то, что говоришь, твоя новая знакомая — и подавно.

3. Занудство

Не смей осуждать ни себя, ни ее (что бы вы там ни вытворяли за закрытыми дверями номера повышенной комфортности). Пикантный привкус вины и так будет (по крайней мере, у девушки). А своим неуместным морализаторством ты превратишь экзотический коктейль с нотками грейпфрута и лайма в непотребную кислятину.

4. Секс без презерватива

Ну, это, думаю, даже пояснять не нужно. Сувениры с отдыха нужно привозить такие, чтобы можно было повесить на холодильник или выпить по прилету, а не те, что придется предъявлять в кожно-венерологическом диспансере.

5. Компромат

Выкладывать общие фото в соцсети и отмечать на них свою новую знакомую — высшая форма бестактности. Подумай о ее несчастном муже, который, возможно, на 30 кг тебя увесистее, на 40 см короче и давно не видел свою супругу топлес!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей: советы опытных...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в кон...
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в конце марта: кто он...
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как спасти после зимы дерево магнолии
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.