Топ-5 способов научиться притягивать людей

СоветыДругие советы
Топ-5 способов научиться притягивать людей
Фото: из открытых источников
766 NataVNataV
Стать притягательной, обрести харизму, обратить на себя внимание и стать объектом притяжения? Все это возможно, нужно лишь выполнить несколько простых упражнений. Итак, начнем!

Начните с себя

Известная истина: если хотите что-то исправить, начните с себя. Как это сделать? Чаще думайте о том, что вы хотите получить, представляйте это в деталях. Желание скоро исполнится и вы начнете притягивать внимание окружающих!

Полюбите себя

Запишите на бумаге в две колонки свои сильные и слабые стороны. Сильные – это ваш источник вдохновения, а слабые – тайные ресурсы. Именно они позволяют вам оставаться собой, а значит, быть уникальной.

Полюбите других

Полюбить собеседника несложно: перед встречей  подумайте о хорошем, представьте, что беседа пройдет легко и интересно, припомните его приятные черты. Так вы будете чувствовать себя гармонично, в итоге это ощутят другие и непременно обратят на вас внимание.

Думайте правильно

Мыслите позитивно! Для начала выбросите из мыслей и из речи частичку «не». К примеру, вместо того чтобы сказать: «Я не хочу работать», скажите: «Я хочу отдохнуть». Так вы сконцентрируетесь на благоприятном будущем и у вас появятся силы закончить начатое.

Будьте в образе

В одежде главное – стиль. Одевайтесь с настроением! Комбинируйте вещи так, чтобы симпатичная незнакомка в зеркале вам улыбалась! Внимание окружающих вам обеспечено!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
8 важных вопросов, которые родители должны задать...
8 важных вопросов, которые родители должны задать своим детям
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реал...
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реальных событиях
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.