Топ-5 бытовых приборов для подарка домохозяйке

СоветыДом и уют
Топ-5 бытовых приборов для подарка домохозяйке
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
513 DimitrDimitr
Есть различные полезные кухонные приспособления, которые вызовут восторг любой хозяйки, особенно в качестве подарка.

Вас пригласили в гости по случаю какого-либо события? Вежливость требует, чтобы вы пришли с подарком. Обычно его дарят хозяйке дома. Можно прийти с букетом, но есть различные полезные кухонные приспособления, которые вызовут восторг.

1. Электрический чайник

Электрочайник точно не будет лишним. Даже если в доме уже есть аналогичный прибор, он не вечный. Чайники ломаются, стареют, теряют свежий вид. Особенно устройства с корпусом из пластика: они желтеют и после 1-2 лет эксплуатации выглядят неважно.

В качестве подарка лучше выбрать модель из среднего ценового сегмента. Дешевые приборы из пластика могут быстро выйти из строя и испортить впечатление. К тому же емкости из низкокачественного пластика долго сохраняют запах материала и даже кипяченая вода может пахнуть пластмассой.

Хотите порадовать хозяйку — купите чайник из нержавейки емкостью на 1,5-2 литра.

2. Электрический миксер

миксер

Хотите, чтобы в следующий ваш визит друзья угостили вас вкусной выпечкой? Их легко мотивировать, если купить электрический миксер и подарить его хозяйке.

Многие женщины не любят заморачиваться готовкой сложных блюд, знают, как это хлопотно. Электрический миксер — отличная альтернатива ручному венчику — существенно упрощает процесс взбивания теста.

С таким прибором женщине не придется тратить время и прикладывать физические усилия, чтобы добиться однородности теста и других кулинарных субстанций.

3. Микроволновая печь

Микроволновая печь экономит время. Это лучшее приспособление, если нужно разогреть обед или приготовить горячие бутерброды.

Важное преимущество прибора — за ним не надо следить, как за газовой плитой. Достаточно установить таймер, и СВЧ отключится сама, когда придет время.

Перед тем, как покупать микроволновку в подарок, узнайте, сколько людей проживают в доме. Для 1-2 человек достаточно прибора с камерой 20-30 литров. Для большой семьи подойдет СВЧ с емкостью 30-50 литров.

4. Мясорубка

Если в доме нет мясорубки, а хочется котлет, приходится покупать готовый фарш. При этом нет уверенности, что его готовили из свежего мяса и с соблюдением требований гигиены. Любая домохозяйка предпочитает делать фарш самостоятельно.

Новая электрическая мясорубка с набором насадок и несколькими режимами работы — отличный подарок на новоселье или годовщину свадьбы.

мясорубка

5. Соковыжималка

Пить магазинные соки, особенно бюджетных брендов, — значит, мало заботиться о своем здоровье. С таким же успехом вместо сока можно пить сладкую газировку. Количество сахара и красителей в этих напитках примерно одинаковое.

Качественным будет сок, который вы приготовите сами. Особенно полезны овощные соки: морковный, свекольный.

Но не в каждом доме есть соковыжималка, а у некоторых остались устаревшие модели, с которыми сложно управляться. Хотите, чтобы ваши друзья пили полезные соки — купите им современный агрегат с электронным управлением.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Кон...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Конец весны подарит...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.