Спешка — враг секса

СоветыДругие советы
Спешка — враг секса
Фото: из открытых источников
1112 DimitrDimitr
Пять из десяти мужчин страдает от преждевременного семяизвержения. Страдает и партнерша. Так может происходить довольно длительный период времени. Многие стараются не обсуждать эту деликатную проблему, надеясь, что само собой все наладится. А между тем сексуальные контакты, не принося удовлетворения никому, могут вовсе сойти на нет, что неминуемо приведет к нарушению психоэмоционального состояния в паре или к разрыву отношений. Но ситуация разрешимая.

Относительно недавно в Америке знаменитый бренд изобрел препарат, помогающий мужчине задерживать и контролировать семяизвержение, — Дапоксетин. При заболевании сперматорея он тоже эффективен.

Причины проблемы

В современном мире представителям сильного пола приходится непросто. Эмоциональное напряжение, частые стрессы, чрезмерные физические нагрузки отрицательно сказываются на мужском здоровье. Проблемы с ранней эякуляцией имеют физиологический и психологический характер. К первым относят: нарушение гормонального фона, повышенную чувствительность головки пениса, наличие хронических болезней, побочные действия лекарств.

С точки зрения психологии, такие особенности проявляются, в основном, у молодых неопытных парней, которые, боясь "осечки", все внимание концентрируют на процессе эякуляции. В результате — разочарование. И еще: в этом деле важна мера. Вредны как частые сексуальные контакты, так и длительные перерывы, воздержание.

Механизм действия

Дапоксетин изначально разрабатывался как антидепрессивное средство. По ходу обнаружилась его удивительная способность влиять на потенцию, продлевая половой акт и удовольствие от него. Сейчас его знают, как отличное средство для задержки эякуляции.

Вещество, попадая в организм, снимает напряжение, на время блокирует рецепторы головного мозга, которые отвечают за процесс возбуждения. С его помощью чувствительность полового члена во время секса уменьшается. В результате оргазм наступает немного позже. Таблетка начинает работать через час после приема и действует в течение 16 часов.

Не всем и не всегда

Чтобы не навредить и достичь нужного эффекта, необходимо придерживаться инструкции по применению. Пить не больше 1 таблетки в день за час до секса, не совмещая с алкоголем. У препарата есть противопоказания и побочные действия, о которых необходимо узнать у врача перед тем, как начать его употреблять.

Получать полное удовлетворение от интимной жизни поможет Дапоксетин, который обеспечит качественный секс, продлит восторг от него.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыка...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыкальному инструмен...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Комментариев: 1
firuzakimka
Firuza Kimka 27.08.2020 в 10:55
Хорошо, если мужчина не молчит о своей проблеме. А мой отмахивался от меня месяца три. Ну я за беспокоилась, мало ли что. Еле уговорила его к доктору сходить, оказывается на фоне стрессов у него так все быстро получается. Сейчас он на диете, никакого пива с чипсами. Пьет эваларовский эффекс трибулус, отличный препарат. У нас секс стал чаще дольше, да и по самочувствию мужа замечаю улучшения, что он стал более уверенным в себе.
Войдите, чтобы оставить комментарий.