Смартфон LG G6: краткий обзор флагмана

СоветыДругие советы
Смартфон LG G6: краткий обзор флагмана
Фото: из открытых источников
1095 5.0 DimitrDimitr

Компания LG удивляет своих фанатов с 2012 года. И основная фишка новинки 2017 года — это большой продолговатый дисплей в 5.7". И несмотря на такой экран, лопатой его не назовешь, ведь им легко можно управлять одной рукой. Более подробно мы поговорим о нем в детальном обзоре.

Прежде всего отметим, что покупать флагманский смартфон рекомендуем в проверенных интернет-магазинах, в частности в популярном магазине Комфи. Приобретая гаджеты на надёжных сайтах, вы обезопасите себя от подделки или обмана, кроме того — получите официальную гарантию.

Гаджет поставляется на рынок с полной комплектацией в четырех цветовых решениях. Корпус цельнометаллический с пластиковыми вставками. Лицевая часть спрятана под стеклом третьего поколения.

Правая грань получила комбинированный лоток, левая — кнопки громкости. Нижняя грань получила микрофон и разъем для зарядки/синхронизации. Задняя поверхность создает эффект «холодка» и выполнена из металла с защитным стеклом пятого поколения. Тут же расположен модуль двойной главной камеры и двойной вспышка. К сборке аппарата не придерешься, гаджет спокойно переживет купание и грязевые ванны, возможно даже мелкие падения.

Пару слов об эргономике. Дисплей практически без рамок и занял 79% общей площади дисплейного модуля. Ширина также обрадует своего обладателя, всего 72 мм, что позволит с легкостью работать даже у края дисплея не растягивая пальцы. Бархатистая поверхность не даст выскользнуть смартфону из рук.

Смартфон LG G6

Первый в мировой практике QHD+ дисплей выполнен по технологии IPS, а по-новому закругленные углы придают устойчивости при падениях. Цветопередача прекрасная, покрытие олеофобное, углы обзора отличные. Для любителей различных подстроек диапазон яркости огромен. Не забыта и классическая функция двойного тапа с Кнок Кодом.

Работает устройство под управлением седьмого Андроида с фирменной оболочкой. Производитель сделал подарок меломанам и встроил оригинальный аудиоплеер, а также файловый менеджер. Традиционно для седьмого Андроида имеется поддержка разделения экрана пополам. Несмотря на различные программные «плюшки» оболочка работает плавно и без тормозов.

Начинка. У гаджета работает Снэпдрэгон 821 с хорошей энергоэффективностью и отдачей. Видеоускоритель Адрено 530 в комплекте с 4 гигабайтами ОЗУ будут кстати игроманам, а внутренней — 64 гигабайта, которая легко расширяется до целых 2 терабайт.

Игры работают плавно, провалов и подвисаний не наблюдается. С видео воспроизведением проблем также не наблюдается. Динамик звучит громко и не хрипит, звук чистый и приятный.

Камеры тут равнозначные по 13 мегапикселей, работающие независимо одна от другой. Обе камеры прекрасно работают. Переключение между ними мгновенное путем нажатия специального значка на видоискателе. В программном обеспечении полно настроек и подстроек. В режиме ночной съемки работает «шумодав» который на 100% справляется со своей задачей. Фронтальная камера на 5 мегапикселей и не имеет ничего особенного, разве только чуть шире угол обзора.

За автономность отвечает несъемная АКБ в 3300 мАч, которой хватает на рабочий день. Видео воспроизводит в течение 8 часов, а ресурсоемкие игры сажают ее на 22%

Подытожив хочется отметить, что устройство отлично сбалансировано с вниманием к деталям. Звук порадует всех без исключения. Учитывая защитные свойства, данный аппарат можно смело назвать флагманским.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психологи назвали 7 признаков, что вы влюблены в ...
Психологи назвали 7 признаков, что вы влюблены в человека, которы...
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусн...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусное блюдо на ужин
Пасха 2024: рецепт заварного кулича на сливках (в...
Пасха 2024: рецепт заварного кулича на сливках (видео)
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.