Семейные отношения: от чего зависит их успех?

СоветыСемья и дети
Семейные отношения: от чего зависит их успех?
Фото: из открытых источников
559 MaDemMaDem
Существует печальная статистика разводов, ее ведут даже по годам, но говорить будем не о разводах и заключающихся браках, вовсе нет. Мужчина и женщина созданы друг для друга, это очевидно и отрицать  это глупо.

Семья между мужчиной и женщиной начинает жить только с появлением ребенка, забавный факт. Дело в том, что дети ведут обоих родителей к осознанию и принятию друг друга как единое, что далее есть продолжение.

Семья по закону – это документы и ничего более, единение душ может произойти и без детей, но намного дольше и сложнее, часть пар будет только присутствовать в браке, и никак не содействовать развитию отношений, что приводит к разводу.

Такое случается и с наличием детей, но необходимо взвесить все решения о рождении ребенка, ведь если он уже живет, его нужно беречь!

Женщина в ответе за будущее сейчас, мужчина за будущее и настоящее всегда. Именно женщина направляет мужчину, если она стремиться создать семью с детьми, дети будут, иногда происходят ошибки подсознания, когда женщина просто ошибается в выборе своего мужчины, такое бывает, он просто уйдет, или брак закончится ничем.

Мужчины и женщины очень разные, но идеально подходят друг к другу. Идеально, не значит, что в мире нет неадекватных людей, и с той и с другой стороны таких имеется достаточно, чтобы разочароваться, а людям с эмоциональным восприятием мира так вообще перейти на сторону меньшинств.

Женщины умеют слушать, слышать, уделять внимание, проявлять терпение и выглядеть прекрасно, любить и быть заботливыми.

Мужчины умеют планировать, отлично анализировать, быть активными вне зависимости от настроения, имеют физическую силу, могут ее развивать, отличные добытчики.

Не будем забывать, что в век новых открытий и свободы, женщины отлично справляются с определенными нагрузками, которые предназначались раньше только мужчинам.

Женщины также работают, также руководят, строят здания, водят машины и работают в напряженных и стрессовых ситуациях. Мужчины тоже умеют работать с детьми, ведут блоги, шьют, создают дизайны, работают на обычных должностях.

Все это наводит на мысль, что люди равны, равны по статусам и возможностям, вот и отлично, женщины могут построить свою карьеру, а мужчины любить работу, и не кидаться со звериным азартом на новые перспективы для новых побед.

Если состоите в браке, не стоит друг друга унижать, чтобы это ни было, ошибка в наборе пароля или нечаянная невнимательность, если есть любовь, она поддерживает и помогает, но никак не одергивает с каждым промахом.

Семья – это тыл, поэтому срыв эмоций должен быть в другом месте и при других случаях, возможно совместные выходные с активными видами спорта помогут разрядить эмоциональное напряжение.

Совместная готовка пищи приводит к сближению, как физически, так и духовно.

Интересы не всегда обязаны совпадать, иногда интересы не дают родства и взаимосвязи, потому что мы все же в чем-то должны быть разные.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обяза...
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обязательно говорите ...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они действительно р...
Как назвать мальчика: список популярных, необычны...
Как назвать мальчика: список популярных, необычных, традиционных ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.