Секреты французского стиля

СоветыМода и стиль
Секреты французского стиля
Фото: из открытых источников
765 NataVNataV
Как одеться во французском стиле? Французские женщины надолго захватили пьедестал почета самых утонченных женщин. И у них, правда, есть чему поучиться.

Если кто-то говорит нам: «Ты прям, как настоящая француженка!», – мы принимаем это как высшую похвалу и знаем, что выглядим безупречно! Французские женщины надолго захватили пьедестал почета самых стильных и утонченных женщин. 
И у них, действительно, есть чему поучиться. 

1. «Лучше меньше, да лучше» – основное правило француженок. Простые фасоны, удачное сочетание цветов, минимум аксессуаров. «Перед уходом посмотрите на себя в зеркало и снимите что-нибудь лишнее», – советуют француженки.
2. Универсальность. Француженки любят одеваться так, чтобы утром можно было пойти на работы, а вечером в ресторан. Элегантные сорочки, изящные платья простого покроя незаменимы для французских женщин.
3. Простая прическа и легкий макияж. Никто не должен замечать ваших огромных усилий. Постарайтесь сочетать безупречность и естественность. Пусть все думают, что вам ничего не стоит всегда быть такой обворожительной.
4. Внимание к мелочам. Разбавьте простой наряд одним ярким аксессуаром – шелковым платком, браслетом или необычным поясом.
5. Тонкий аромат. От французских женщин всегда очень вкусно пахнет. Только аромат этот слегка уловим, он никогда не бросается в глаза и не тянется за ними длинным шлейфом.
6. Осанка и уверенность в себе. Вы можете одеться в самую красивую одежду, но без уверенности, достоинства и ровной осанки, вам не удастся произвести должного впечатления. Не просто выглядите красиво, но чувствуйте себя такой. Только так у вас появится блеск в глазах, так привлекающий всех вокруг!

И напоследок представляем вашему вниманию список из вещей из гардероба большинства француженок:

• Маленькое черное платье
• Белая рубашка
• Жакет или женский смокинг
• Твидовый пиджак
• Шляпки и береты
• Шарфы и платки
• Солнечные очки
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Назван популярный напиток, который помогает защит...
Назван популярный напиток, который помогает защитить от рака
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.