Самый лучший,долгожданный и волнительный день в жизни каждой девушки

СоветыСемья и дети
Самый лучший,долгожданный и волнительный день в жизни каждой девушки
Фото: из открытых источников
1320 NataVNataV
Свадьба-это самый долгожданное и волнительное событие для каждой девушки. Это самый нежный,трепетный и счастливый день. В этот день невеста попадает в настоящую красивую сказку,которая посвящена только ей и её любимому.

Шикарное белое платье,фата, макияж и прическа и вот перед нами уже не обычная девушка,а самая настоящая принцесса!

Я уже не один год помогаю невестам быть прекрасными и неповторимыми, я делаю свадебные прически и обожаю свою работу,иногда я даже чувствую себя чуть-чуть волшебницей,когда в конце своей работы я вижу как преображается невеста.

Поэтому мой совет для будущих невест - это заранее найти хорошего мастера,которому Вы сможете доверится в самый главный и долгожданный день и который не только преобразит Вас и сделает прекрасной принцессой.

От парикмахера/визажиста зависит больше чем кажется на первый взгляд. Ведь случайно выбранный неумелый мастер может омрачить Вам праздник и испортить внешний вид и настроение.

Поэтому к выбору мастера надо отнестись серьезно, встретится заранее,посмотреть портфолио,выбрать подходящие Вам варианты и обязательно сделать пробную прическу и макияж,чтобы Вы были уверены в том,что в день свадьбы будете выглядить именно так как Вы хотите.

Ведь иногда то,что хорошо выглядит на картинке или на другой девушке, Вам может совершенно не подойти. И только хорошийц мастер даст Вам нужные советы и подойдет индивидуально к созданию Вашего сказочного образа. Ищите хорошего мастера,девчонки!

Девушки,будьте счастливы и прекрасны! Всем невестам я желаю найти то самое платье,те самые туфли,того самого мастера,ведь самого главного того самого Вы уже нашли. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наи...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наиболее благоприят...
5 распространенных ошибок в уходе за газоном, кот...
5 распространенных ошибок в уходе за газоном, которые допускает к...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Хрустящее песочное печенье на кефире
Хрустящее песочное печенье на кефире
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.