Самые модные сумки осени 2023 года: сделай свой образ идеальным

СоветыМода и стиль
Самые модные сумки осени 2023 года: сделай свой образ идеальным
Фото: из открытых источников
354 SkibairSkibair
Каждый сезон меняются тренды не только на одежду, но и на аксессуары.

Каждая женщина обязательно берет с собой сумку почти всюду. Маленькую или большую уже зависит от потребностей и места, куда она идет. Но выбор всегда труден, тем более что тренды меняются.

О том, какие сумки стали трендом осени 2023 года, рассказывает РБК-Украина со ссылкой на Instagram -страницу с модными аксессуарами.

Модные сумки осени 2023 года

Каждый сезон меняются тренды не только на одежду, но и на аксессуары. Конечно, сумки или украшения люди покупают значительно реже одежды. Однако не стоит забывать, что иногда главной в образе бывает именно сумочка. Поэтому он должен соответствовать трендам и дополнять лук.

Деликатные сумки

Маленькие сумочки с лаконичными застежками смогут дополнить как обычный, так и вечерний образы. Поскольку они небольшие и смотрятся элегантно, сдержанно и нежно.

Такие сумки можно выбирать в разных цветах, от белой до красной, ведь благодаря своей модели они не испортят ни один образ.

Сумки с цепочками

Сколько сердец украли металлические цепочки на сумках. Это всегда выглядит очень изысканно, уместно и может украсить даже самый простой образ.

Сумки с маленькой ручкой сверху

Главное правило такой сумки - небольшой размер. И тогда она сможет подчеркнуть вашу индивидуальность, придать образу серьезности и дополнить любой классический образ.

Сумки-боксы

Сумки для идеалистов, они имеют точные пропорции и формы, а также всегда дополнены лаконичным и стильным дизайном. Это может быть квадратик, ромб или узор "гусиная лапка".

Красные сумки

Для тех, кто любит смелые решения и действия - красная сумка подойдет идеально. Сумки в красном цвете могут быть разного размера и фасона. Поскольку это универсальный цвет, который точно привлечет внимание, придаст элегантность, женственность и подчеркнет образ, а возможно и сделает его более заметным среди других.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назва...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назвал ошибки, которы...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин с...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин самые нежные
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Что приготовить на Вербное воскресение: рецепт по...
Что приготовить на Вербное воскресение: рецепт постных голубцов с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.