С какими мужчинами встречаться не стоит?

СоветыДругие советы
С какими мужчинами встречаться не стоит?
Фото: из открытых источников
626 MaDemMaDem
Все женщины хотят встретить идеального мужчину, который будет соответствовать всем идеализированным параметрам. Но такое случается лишь в немногих случаях.

Как нам кажется, важнее встретить не идеального мужчину, а опасаться отношений с теми мужчинами, с которыми, как показывает практика, лучше не иметь ничего серьёзного.

В данной статье мы поможем вам разобраться в этом вопросе более тщательно и ответим на злободневный вопрос — с какими мужчинами не стоит встречаться, даже если этого очень хочется.

1. Маменькин сынок

С любимым мужчиной женщине хочется быть как за каменной стеной. Это подразумевает ответственность, самостоятельное принятие решений, определённые лидерские качества и т.д. Какой женщине захочется быть нянькой для взрослого мужика?

2. Вечно молодой

Мужчин, у которых девиз по жизни «я хочу быть вечно молодым и вечно пьяным» (последняя часть, правда, далеко не обязательна), как минимум, следует остерегаться.

Думается, что вам будет не совсем приятно в моменты, которые вы хотели бы провести со своим любимым, а он, вместо этого, будет отправляться в ночной клуб или на очередную посиделку к друзьям. Таких мужчин даже родившиеся дети не всегда способны исправить.

3. Бабник

Современные нравы стали более вольными, но какой женщине захочется быть с мужчиной, который всё время изменяет? Если женщина с нормальными взглядами на жизнь, то никакие миллионы не смогут её удержать рядом с человеком, который считает, что секс на стороне — это норма. Да и можно ли вообще считать изменой секс без чувств?

4. Трудоголик

В том, что мужчина хочет хорошо зарабатывать и обеспечивать свою семью только самыми лучшими вещами, нет ничего плохого. Более того, такое желание — похвально.

Если только работа не становится для мужчины смыслом всей его жизни. Если вы готовы большинство вечером проводить в одиночестве дома, дожидаясь своего любимого — тогда этот пункт не для вас.

Всем же остальным хочется пожелать задуматься прежде, чем связать себя отношениями с трудоголиком или карьеристом.

5. Нуждающийся в заботе

У каждого человека в жизни бывают ситуации, когда ему становится совсем худо, и единственная вещь, которая нужна человеку в такие моменты — это забота и поддержка. Но когда у человека, в особенности — у мужчины, вся жизнь проходит в таком состоянии — это странно.

Да, поначалу хочется заботиться о нём, но спустя какое-то время такое состояние начнёт вводить в депрессию и женщину. А осмелиться бросить такого «самца» решаются далеко не все.

6. Метросексуал

Вы хотите делить с мужчиной место у зеркала? Хотите ждать его по сорок минут, когда вы собираетесь выйти в люди? Хотите быть у мужчины на втором месте, после его безупречной внешности? Если ответ на все эти вопросы «да», тогда метросексуалы — именно те мужчины, которых вы искали.

7. Экстремал

Спокойствие и умиротворённые отношения — это не про таких мужчин. Им постоянно нужны новые экстримальные эмоции. От такой жизни тоже можно устать. И вы испытаете это на себе, связав свою жизнь с любителем острых ощущений.

8. Азартный мужчина

Азарт в разумных пределах — это нормальное явление для человека. Но когда человек готов поставить на кон абсолютно всё, что у него есть: квартиру, машину, работу, семью — это не правильно.

9. Мужчина-любовник

Такие отношения всё чаще встречаются в современном мире — и не нам учить вас нравственности. Но, всё же, это как-то неправильно. Если вы хотите спать спокойно, то встречайтесь и стройте отношения только со своим мужчиной, дабы не делить его ни с кем.

10. Мужчина-ревнивец

Ревнивая женщина — это не очень хорошо, но ревнивый мужчина — это полный кошмар! Он будет следить за каждым вашим шагом, контролировать каждое действие, просматривать все письма и сообщения на телефоне. Стоит ли этот мужчина такого количества потраченных на него нервов?
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.