С чем носить угги?

СоветыМода и стиль
С чем носить угги?
Фото: из открытых источников
1471 DimitrDimitr
Данный вид обуви далеко не всем по душе. Некоторые женщины и девушки считают их уродством и безвкусицей, но, тем не менее, они с каждым годом становятся все более популярными. Это обусловлено удобством и теплом подобной обуви. Они довольно универсальны, то есть угги можно сочетать с совершенно разными предметами гардероба.

Что касается стилей, то в данном случае универсальность теряет свою актуальность, так как этот вид сапог сочетается только с повседневным стилем.

Наиболее удачные варианты сочетаний

Джинсы и легинсы

Угги гармонично сочетаются с легинсами, что касается джинсов, то стоит предпочесть зауженные и полностью облегающие фасоны. Узкие брюки, которые будут облегать ногу по всей длине, подчеркивают стройность фигуры и вытягивают силуэт. К тому же облегающие модели очень легко заправить в угги.

Модно предпочесть и более широкие варианты, например, джинсы прямого кроя, но подобный вариант подойдёт только обладательницам высокого роста и довольно худощавой фигуры. Но стоит понимать, что подобное сочетание будет выглядеть не очень эффектно и менее лаконично, чем предыдущее.
Широкие модели можно сочетать только с короткими вариантами обуви, при этом брюки заправлять ни в коем случае нельзя.

Юбка и платье

Такое сочетание также имеет свое место в модном мире. К тому же, в данном случае уместны абсолютно все варианты высоты сапогов. Важно правильно подобрать крой и длину платья или юбки. Наиболее гармонично с уггами сочетаются облегающие платья и юбки.

Также можно предпочесть А-силуэт. Что касается длины, то не стоит выбирать очень длинные варианты, это касается даже высоких девушек. Предпочтительными остаются фасоны средней и мини длины.

Короткие модели могут иметь и более расклешенный фасон, например, юбка-солнце. Также возможно использование предметов гардероба выполненных в прямом варианте кроя.

Шорты

Шорты должны быть довольно короткими, модели чуть выше колена в этом случае не уместны. Их необходимо комбинировать с плотными колготами. Что касается высоты угг, то она не принципиальна.

Верхняя одежда

Угги можно сочетать с короткими пальто, куртками и меховыми жилетами. Также можно использовать короткие пуховики, парки и в некоторых случаях шубы. Что касается шуб, то в приоритете прямые варианты кроя. В независимости от высоты обуви, придётся отказаться от длинной верхней одежды. Она совершенно не сочетается ни с короткими, ни с высокими моделями угг.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.