С чем носить широкие брюки в этом сезоне

СоветыМода и стиль
С чем носить широкие брюки в этом сезоне
Фото: из открытых источников
746 NataVNataV
В этом сезоне в моду вернулись широкие брюки. Мы решили разобраться, кому они идут, с чем их носить и какой они должны быть расцветки.
Широкие брюки – замечательный тренд.

Они выглядят женственно и изящно, в них не жарко летним днем, но и не холодно вечером, они не стесняют движения и делают походку женщины плавной. Так что можно считать везением то, что они вновь вошли в моду в текущем сезоне.

Как выглядят актуальные широкие брюки

Широкие брюки вернулись к нам аж из 20–30-х годов прошлого века. Они должны быть равномерно широкими по всей длине, из шелка или хлопка, со стрелками или без.

Сидеть такие брюки должны, как и положено, на талии, а не на бедрах, как мы привыкли за последние несколько сезонов. Идеальные широкие брюки в этом сезоне пастельных тонов, монохромные или в пижамном стиле – в полоску или горох.

Кому идут широкие брюки

Широкие брюки – находка для девушек со слишком узкими бедрами, широкой талией или широкими лодыжками ног, которые они хотят скрыть. Они визуально придадут объема бедрам, за счет чего талия будет казаться особенно тонкой, а ноги длинными. К сожалению, девушкам с пышными бедрами стоит отказаться от таких брюк, если они не хотят выглядеть громоздко.

С чем носить широкие брюки

Всем известно правило двух половинок: если низ комплекта объемный, верх должен быть миниатюрным, чтобы подчеркнуть изящество и грацию женщины. В этом сезоне можно про это правило смело забыть. Дизайнеры наперебой предлагают носить широкие брюки с…
  • жакетом из той же ткани, чтобы они выглядели, как костюм;
  • жакетом из другой ткани и другой расцветки;
  • летним топом или пиджаком без рукавов;
  • трикотажными топами, жилетами или сетчатыми джемперами;
  • полупрозрачными или кружевными топами, топами с прозрачными вставками;
  • туниками длиной до середины бедра и даже до колена.
Все эти сочетания довольно непривычны и неожиданны для нас. Поэтому, составляя комплект, лучше вначале посмотреть фото с показов весна-лето – 2014, особенно если вы не уверены, что сможете решить самостоятельно, с чем носить широкие брюки.

Возможно, вы не повторите точь-в-точь дизайнерские решения, но определенно сможете почерпнуть полезные идеи силуэтов жакетов, топов и туник.

Помните также, подбирая пару к вашим широким брюкам, что собранный сет не должен нарушать пропорции вашей фигуры: укорачивать ноги, резать фигуру пополам, делая верх слишком коротким, а талию широкой.

С какой обувью носить широкие брюки

К сожалению, широкие брюки не носят с удобными балетками или уютными мокасинами. И те и другие в сочетании с такими брюками делают фигуру приземистой. Но и шпилек не требуется, хотя отдельные дизайнеры допускают это сочетание.

Лучше всего надеть вашу обновку с босоножками на платформе, удобной танкетке или с туфлями на устойчивом, широком каблуке, которые так кстати вошли в моду в этом сезоне.

Каблук может быть как прямоугольным, так и кубическим, нарочито грубым – все зависит от ткани и расцветки ваших брюк. В любом случае ходить в такой обуви гораздо удобнее, чем на привередливой шпильке, так что вы не будете разочарованы.

Ведь решая, с какой обувью носить широкие брюки, вы должны исходить в первую очередь из соображений комфорта.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не сажайте дома: популярное растение, которое при...
Не сажайте дома: популярное растение, которое привлекает клещей и...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный ...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный и быстрый десерт
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.