С чем носить кружевную блузку?

СоветыМода и стиль
С чем носить кружевную блузку?
Фото: из открытых источников
664 MaDemMaDem
Кружевные блузки не спешат сдавать свои позиции, они по-прежнему актуальны и востребованы. Неудивительно, что у девушек возникает один вопрос, с чем носить кружевную блузку?

Новые модели

Актуальными считаются блузы рубашечного кроя слегка напоминающие мужские фасоны. Романтичные барышни выбирают блузы во французском стиле. Изделие идет с лентой вместо воротника, из которой легко соорудить аристократический бант.

Кружево дорогой материал, поэтому его используют в создании нарядных изделий. Если у вас прозрачная блузка, выберите лиф соответствующий ей по цвету. Качество должно быть высоким, в противном случае рискуете испортить образ.

Блузка с кружевными рукавами сочетается как с юбками, так с джинсами или брюками. Ее универсальность заключается в элегантности и скромности.
Представлено большое количество кружевных принтов. Это полосы, всем известная клетка, геометрия, цветочные мотивы.

Женщина в такой блузке выделяется из толпы. Мелкие орнаменты на блузках белого или бежевого цвета выглядят особенно привлекательно.

Блузки с кружевными вставками разбавляют повседневный образ, делая его более праздничным. В таком наряде можно смело отправляться на торжественное мероприятие, главное, правильно подобрать другие вещи.

Модные решения

Правильно выбранный цвет добавит изюминку в образ. Если белый кажется вам предсказуемым, оставьте свой выбор на глубоких, темных оттенках. В фаворе синий, вишневый, зеленый и серые холодные оттенки.

Являетесь поклонницей ярких цветов? Тогда выбирайте желтый, кружевное изделие в таком цвете привлечет внимание окружающих.

Черная кружевная блузка понравится смелым и решительным девушкам. Ее можно сочетать с мини-юбкой такого же цвета, дополнив образ плотными колготками и пиджаком темного оттенка. Кружевная блузка годится для создания повседневного образа. Сочетайте ее с брюками, джинсами и леггинсами, вариант простой и не вызывающий.

С чем сочетать?

Блузка из кружева не требует дополнительных украшений. Если вы создаете деловой образ, то подбирайте простой низ, не бросающийся в глаза. Отличным вариантом станут классические брюки или прямая юбка длиной до колена. Если верх прозрачный, наденьте пиджак, чтобы не разлагать рабочую обстановку.

Если в блузке нет подкладки, выбирайте белье, соответствующее цвету изделия. Изделие свободного кроя сочетается с зауженным низом. К такой блузке подходит обувь на каблуках.

Сочетая блузку с джинсами, выбирайте низ из облегченного материала. Классический деним утяжеляет образ, делает его тучным. Выбирайте скромные аксессуары и украшения. Кружево любит классику: клатчи, стильные наручные часы и минималистичные гвоздики в ушах.

В отпуске актуальным луком станет черная кружевная блузка с короткими джинсовыми шортами. Смелое решение для смелых девушек.

Укороченную белую кружевную блузку дополнят легкие джинсы-дудочки. Максимально открытый верх с закрытым низом создают гармоничный образ.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Известный тренер объяснил, как недосыпание влияет...
Известный тренер объяснил, как недосыпание влияет на фигуру
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого...
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого день ангела, гл...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запрет...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запреты и приметы
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.