С чем девушке носить свитшот?

СоветыМода и стиль
С чем девушке носить свитшот?
Фото: из открытых источников
1118 DimitrDimitr
Образ каждой девушки должен быть гармоничным и стильным. Приобретая какую-либо вещь, необходимо подобрать её соответственно своего гардероба, чтобы всегда и везде выглядеть уместно.

Всех представительниц прекрасного пола мучает вечный вопрос «что же надеть?». Рекомендуем обратить внимание на интересную вещь, которая вошла в моду всего несколько лет назад — свитшот. Свободный крой, круглый вырез горловины и длинный рукав уже определяют его предназначение.

Изначально его использовали для спортивных занятий, но тенденции моды не стоят на месте. Сейчас — это уникальная вещь, подходящая под любой образ. С его помощью можно создать как непринуждённый стильный вид, так и лёгкий, женственный.

С чем же можно комбинировать свитшот, чтобы всегда выглядеть красиво и модно? Свитшоты удачно сочетаются:
  • с чем носить свитшотс брюками разной длины из любого материала. Можно использовать модели брюк 5/7 или во всю длину. К ним подойдут модели с надписями или другим оригинальным дизайном. Черно-белая цветовая гамма будет уместно дополнять образ. Чтобы закончить его, можно подобрать стильные туфли на низкой сплошной подошве или на небольшом каблуке. Также можно использовать аксессуары, например, сумку-клатч или классическую модель с короткими ручками;
  • вместе с джинсами, и другими разновидностями вещей из этого материала: шортами, юбками разной длины, комбинезонами. Джинс, как никакая другая вещь будет удачно подчёркивать образ свитшота с принтами абстракций, оригинальных надписей, фруктов. Яркие цвета и оттенки помогут выделить Вас из толпы, подчеркнут индивидуальный стиль. Нежно-голубой, розовый, фиолетовые цвета как можно лучше подойдут для этого образа. Для завершения образа можно подобрать кроссовки или кеды, спортивные сумки, рюкзаки. Такой look подойдёт для вечеринки, прогулки, похода в кино;
  • оригинально он будет смотреться с классическими юбками. Модели мини, макси, карандаш всегда подчёркнут фигуру. К ним можно подобрать свитшот с принтами цветов, городов, стразами. К такому образу рекомендуем выбирать ботильоны, босоножки. Однотонные модели сделают образ более сдержанным и женственным.
Свитшоты можно комбинировать со всевозможными вещами и обувью, главное — чтобы Вам было удобно и комфортно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнат...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнать, кем вы были в...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которы...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которые могут испортит...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.