Ручки-скобы от «Центра Мебельной Фурнитуры»

СоветыДом и уют
Ручки-скобы от «Центра Мебельной Фурнитуры»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
421 DimitrDimitr
Ручки-скобы получили свое название из-за того, что внешне они выглядят как скоба полукруглой или изогнутой П-образным способом.

ЦМФ – это специализированный интернет-магазин фурнитуры. Тут собрана огромная коллекция комплектующих для мебели всех видов и типов конструкции. Это изделия известных европейских, украинских и мировых брендов, которые пользуются большим спросом у ведущих мастеров мебельщиков и производителей мебели. Они отличаются высокой надежностью и прочностью, неоспоримым качеством и эффективностью, красотой и стилем, эргономичностью и удобством, а также практичностью и функциональностью.

Особое внимание стоит уделить мебельным ручкам, которые представлены в огромном ассортименте моделей и брендов, цветов и фактур, дизайнерских и конструктивных решений. Среди всего этого изобилия выделяются ручки-скобы: https://cmf.center/uk/mebleva-furnitura/ruchky-meblevi/ruchky-skoby/.

ЦМФ

Особенности

Ручки-скобы получили свое название из-за того, что внешне они выглядят как скоба полукруглой или изогнутой П-образным способом.

Внешний вид у них лаконичен, без излишеств, гладкие и плавные линии. На двух концах дуги размещен прочный и надежный винтовой крепеж, чаще всего крепление осуществляется с помощью двух винтов.

ручка-скоба

Несмотря на свой простой вид, такие ручки способны изменить фасад мебели и даже повлиять на интерьер комнаты. Производятся они из различных материалов, железа, пластика и даже дерева, но чаще всего встречаются разные виды сплавов стали и алюминиевые модели. Также они могут иметь различное покрытие и окрас практически всех цветов радуги, хотя наибольшей популярностью пользуются цвета хром, медь, латунь, белый, черный и красный.

Есть модели с оригинальной фактурой и украшенные резьбой или с красивыми декоративными вставками из других материалов, например фарфора.

Преимущества

В большинстве случаев, ручки-скобы изготавливаются в современном лаконичном стиле, поэтому отлично смотрятся на трендовой мебели хай-тек и модерн. При желании можно подобрать модели, которые идеально подойдут под дизайн любой мебели.

ручка-скоба

Стоит отметить, что эти ручки обладают надежным креплением и высокой прочностью материала, они износостойкие и стойкие к механическим повреждениям, поэтому исправно прослужат много лет.

Также они удобны в использовании, так как отличаются эргономичностью, обеспечивают комфортный и крепкий хват. К тому же, у них нет выпирающих или острых частей, за которые можно зацепиться одеждой.

Немаловажным преимуществом является их неприхотливость в уходе. Они легко поддаются очистке.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно изб...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно избавиться: эта оде...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.