Ручки Паркер в подарок подчиненным, сотрудникам, начальству

СоветыБизнес и работа
Ручки Паркер в подарок подчиненным, сотрудникам, начальству
Фото: из открытых источников
1244 DimitrDimitr
Традиция дарить коллегам и подчиненным сувениры и небольшие презенты к календарным праздникам или в памятные для компании дни позволяет каждому почувствовать собственную значимость в общем деле и просто поднимает настроение. Повод к обмену приятными подарками может быть любой.

Обычно к 8 марта, Новому году, проводам на пенсию или повышению на работе что-нибудь дарят. В школах и вузах преподносят небольшие презенты выпускникам и преподавателям. В День рождения и другие дни тоже принято радовать друг друга.

Виды корпоративных подарков

Если выбрать что-то приятное и полезное для друга, близкого человека, родственника обычно просто, так как известны все его интересы, предпочтения и хобби, то с корпоративными подарками все сложнее. Они должны быть официальными, полезными и универсальными. Хорошие варианты — выполненные на заказ офисные принадлежности, ежедневники, ручки Паркер с гравировкой или перьевые модели, органайзеры, визитницы и разнообразные канцелярские товары. Выбранные изделия должны быть такими, чтобы им нашли применение в своей жизни люди разного возраста и интересов, так как обычно в крупных и небольших компаниях работают молодые, зрелые сотрудники и даже пенсионеры.

Если выбрана кружка, на нее можно нанести логотип компании. Косметические изделия сложно удачно подобрать для другого человека, как и сладости, кофе, деликатесы. Поэтому такая продукция будет не самым лучшим вариантом. Неизменным успехом в этом вопросе пользуются пишущие принадлежности. Одним из лучших подарков являются изделия бренда Parker. Они разнообразны по функциональности, дизайну и цене, поэтому подойдут для личного презента или проведения имиджевых и рекламных мероприятий.

Ручки Паркер — идеальный вариант корпоративного подарка

Популярный у простых людей и успешных бизнесменов, лидеров крупных компаний и даже стран бренд с более чем столетней историей — это гарантия качества и надежности. Именно такой и является продукция Паркер. И это не просто пишущий инструмент, но также и показатель социального статуса, вкуса, чувства стиля владельца.

Ручки Паркер — перьевые, шариковые, с лазерной гравировкой, роллеры — имеют корпус из стали, пластика или резины и лакированные, позолоченные, хромированные декоративные элементы. Индивидуальность и особенность презенту придаст гравировка. Можно нанести любой текст, подобрать размер шрифта и его стиль. Такой подарок будет не просто приятным сюрпризом, но и ценной вещью, которой будет гордиться владелец. Интересный вариант — сделать именные надписи на ручках для всех сотрудников.

По материалам: http://parker.com.ua/ — перьевые ручки Parker.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с др...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с другими вредно
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального кр...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального крафина с секретны...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.