Роналду – cамый высокооплачиваемый футболист в Англии

СоветыБизнес и работа
Роналду – cамый высокооплачиваемый футболист в Англии
Фото: из открытых источников
583 VikicaVikica
Доллар в секунду: Роналду установил рекорд по зарплате в Англии.
Роналду станет самым высокооплачиваемым футболистом в нынешнем сезоне чемпионата Англии с зарплатой в 480 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Согласно данным Daily Mail, Роналду в МЮ будет зарабатывать 480 тысяч фунтов в неделю, что автоматически делает его самым высокооплачиваемым игроком Премьер-лиги!

Если перевести эту сумму в расчете на один день, то получится более 68 тысяч, за час он заработает 2857 фунтов, а за секунду – 0,78 фунта или чуть более доллара!

Но такой зарплаты все равно не хватит Криштиану Роналду, чтобы стать самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Лионель Месси в "ПСЖ" будет зарабатывать 1 миллион фунтов в месяц (часть своей зарплаты аргентинец будет получать в криптовалюте), а бразилец Неймар – 600 тысяч фунтов.

На 30 тысяч фунтов меньше заработает новичок "Челси" и лучший бомбардир прошлого чемпионата Италии в составе миланского "Интера" Ромелу Лукаку – 450 тысяч фунтов в неделю с учетом бонусов.

Тройку самых богатых футболистов Англии закрывает бельгийский лидер "Манчестер Сити", пропустивший большую часть прошлого сезона из-за травмы, Кевин Де Брейне – 385 тысяч фунтов в неделю. Его новый одноклубник полузащитник Джек Грилиш будет зарабатывать 380 тысяч фунтов, учитывая бонусы за различные индивидуальные достижения.

Пятерку самых дорогих футболистов чемпионатов Англии замыкает испанский вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хея, который в прошлом сезоне даже не был основным вратарем, деля позицию вратаря в стартовом составе поровну с молодым английским вратарем Дином Хендерсоном.

Любопытно, что сразу 7 футболистов из 10 самых высокооплачиваемых в Анлии выступают за один из манчестерских грандов – "Манчестер Юнайтед" либо "Манчестер Сити", а обладатель Лиги чемпионов – "Челси" – имеет лишь одного футболиста в топе самых высокооплачиваемых.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
5 знаков Зодиака среди женщин, которые никогда не...
5 знаков Зодиака среди женщин, которые никогда не будут унижаться...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.