Романтический вечер на природе. Приглашаем мужа на свидание

СоветыСемья и дети
Романтический вечер на природе. Приглашаем мужа на свидание
Фото: из открытых источников
780 NataVNataV
Романтическое свидание с мужем на природе – отличный способ отвлечься от многочисленных бытовых забот и домашних дел и в полной мере насладиться общением друг с другом. Август – последний и, пожалуй, самый уютный месяц лета – идеальное время для того, чтобы осуществить задуманное.

Выбор места. Если у вас с мужем есть так называемые «свои места», с которыми связаны приятные общие воспоминания, – отлично, если нет, подойдет любая уединенная лужайка. Неважно, где вы назначите встречу своему супругу – на берегу реки, в лесу или в ближайшем к дому парке, главное – ваше настроение и возможность спрятаться от любопытных взглядов. Сегодня никто не должен вам помешать.

Только вдвоем. Романтические вечера не терпят суеты, поэтому, как только вы определитесь с днем X и местом, необходимо предупредить супруга о том, чтобы он не планировал на это время никаких мероприятий. Если у вас есть дети, заранее договоритесь с бабушкой, чтобы она подменила вас на этот вечер. Во время свидания поставьте телефон на беззвучный режим и ни в коем случае не отвечайте на звонки коллег или друзей. Запомните, эти несколько часов принадлежат только вам двоим, и пусть весь мир подождет.

Обстановка. Для того чтобы устроить по-настоящему романтический ужин, помимо обычной корзины с продуктами для пикника захватите с собой пару уютных пледов, красивую посуду и пару-тройку стеклянных (то есть неуязвимых для ветра) подсвечников. И обязательно возьмите диск (плеер тоже отлично подойдет) с «вашими песнями»: правильно подобранная музыка создаст нужную атмосферу и сделает ваше свидание по-настоящему нежным и романтичным (проигрывать музыку можно на портативном магнитофоне, ноутбуке, планшетном компьютере или в магнитоле авто в том случае, если машина стоит рядом). 

Вот, собственно, и все. Теперь вам осталось закутаться в плед, взяться за руки, увидеть в небе падающую звезду и успеть загадать желание. Во время августовского звездопада сбываются даже самые невероятные мечты.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наи...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наиболее благоприят...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.