Расклешенная юбка: носим правильно

СоветыМода и стиль
Расклешенная юбка: носим правильно
Фото: из открытых источников
927 NataVNataV
Расклешенные юбки всегда были в моде, но в каждом новом сезоне становятся разнообразными и длина юбки, и фактура ткани. Чтобы выглядеть модно и стильно в расклешенной юбке, нужно учесть особенности фигуры, а также правильно подобрать комплект. Если умело подобрать фасон расклешенной юбки, то можно выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, а также скрыть недостатки.

Выбираем фасон юбки

Из всего многообразия фасонов можно выделить юбку А-силуэта. В 1947 году Кристиан Диор представил юбку-трапецию, которая стала классикой. Это самая простая по форме модель, которая не стесняет движений. Она подходит практически любой фигуре, а для тех женщин, которые предпочитают ретро стиль, такая модель станет просто незаменима.

Юбка-трапеция сочетается как со строгими жакетами и блузками, так и с различными майками и топиками. Исходя из этого, можно создавать разные образы: романтические, деловые, повседневные.

На пике моды сегодня плиссированные юбки. Для праздничного ужина больше подойдут длинные модели. Струящаяся ткань делает образ привлекательным и волнующим. Короткие юбки из плиссированной ткани создают красивый наряд и в обычной жизни.

Длинные расклешенные юбки смотрятся элегантно. Чтобы правильно подобрать верх к длинной юбке, нужно учесть баланс. Широкая юбка сочетается только с узким верхом. Сделать образ неповторимым помогут разнообразные аксессуары: широкие ремни, бижутерия. Если подобрать обувь в цвет юбки, то ноги будут казаться бесконечными.

А вот вязанная расклешенная юбка будет уместна осенью и зимой. Такая юбка становится настоящей находкой. Она незаменима в повседневной жизни. А если грамотно подобрать к ней жакет, то получается деловой образ.

Так как расклешенную юбку можно носить когда угодно и с чем угодно, то она ещё долгое время будет актуальна!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и к...
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и какие народные пр...
Как испечь классические пончики в домашних услови...
Как испечь классические пончики в домашних условиях: простой реце...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.