Прилично ли ходить без лифчика?

СоветыМода и стиль
Прилично ли ходить без лифчика?
Фото: из открытых источников
4711 DimitrDimitr
Лифчик или бюстгальтер – обязательный предмет женского нижнего белья. Носить его по медицинским соображения рекомендуется всем женщинам. Однако есть вопрос, прилично ли не надевать бюстгальтер, и когда можно без него обойтись?

Носить бюстгальтер рекомендуется всем женщинам, поскольку он не позволяет груди обвисать, защищает ее от различных неблагоприятных воздействий и помогает держать осанку. Кроме того, данный предмет нижнего белья подчеркивает форму груди, приподнимает ее и делает более заметной и красивой. Однако не всегда бюстгальтер может быть удобным для женщины.

Дискомфорт при ношении лифчика чаще всего испытывают девушки с маленьким размером груди. Им сложно подобрать бюстгальтер нужного размера, и чаще всего он просто свисает и мешается под верхней одеждой. К счастью, существуют ситуации, когда можно позволить себе не надевать этот предмет нижнего белья, и это не будет считаться неприличным.

В холодное время года, когда вы надеваете много вещей, иногда можно позволить себе не носить лифчик, если он доставляет вам какие-либо неудобства. Однако позаботьтесь о том, чтобы ваша грудь была надежно укрыта, иначе есть риск подхватить простудное заболевание.

Не надевать лифчик летом стало уже обычным явлением для многих женщин, но при этом нужно все же помнить о некоторых приличиях. Не рекомендуется появляться в одной лишь тонкой футболке без лифчика в общественных местах. Кроме того, важно, чтобы ткань футболки или рубашки была непросвечивающей.

Исключение, когда бюстгальтером можно пренебречь, распространяется на кормящих мам. Это обуславливается особой чувствительностью груди в данный период, зачастую болезненной. Однако лучше все же купить специальный бюстгальтер для лактационного периода.

Если вы идете на пляж, то лифчик может быть даже лишним, если вы, например, хотите просто снять футболку и позагорать топлесс. Однако и в этом случае важно убедиться, что здесь это не запрещается. Лучше сразу выбрать более спокойное место, чтобы избежать излишнего внимания со стороны окружающих.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп ...
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп для диабетиков
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увиде...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увидеть и чего ожидат...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить старение: учены...
Комментариев: 2
Лика44
Лика44 25.10.2018 в 18:24
Чаще всего я смотрю по ситуации. Если я например надеваю футболку, а поверх ещё спортивный костюм, то конечно лифчик можно не надевать. А если обтягивающую футболку и шорты, то здесь без лифчика не обойтись. В общем нам девочкам внутренний голос подсказывает как выглядеть.
olagtom
Том Олаг 25.10.2018 в 18:47
Вот это я понимаю wink
Войдите, чтобы оставить комментарий.