Причины мужских измен или Почему они все же такие сво…?

СоветыСемья и дети
Причины мужских измен или Почему они все же такие сво…?
Фото: из открытых источников
308 NataVNataV
Причины мужских измен

Ученые калифорнийского университета провели исследование, целью которого было выявить перечень самых основных причин мужских измен.

Причины мужских измен

Получился, надо сказать, весьма исчерпывающий список. Существуют ли в мире мужчины, которые никогда не изменяют своим женам? Конечно, есть, печально только то, что их можно пересчитать по пальцам. Любовь, свадьба, эмоции быстро проходят, оставляя за собой во многих случаях привязанность, детей и совместную жизнь, которую незачем разрушать, поскольку она всех устраивает. Но почему же все-таки происходят измены?

Итак, мужчина всегда найдет сознательную или подсознательную причину своего поступка, а именно:

1) Жена перестала быть привлекательной. Она носит длинный халат дома, делает грязевые маски и в бигуди бродит по дому. К тому же появился лишний вес, а на лице «и зимой и летом» отсутствует косметика, не говоря уже о жалком подобии прически. Если женщина сама себя не любит, ее не будет любить и мужчина. Поход «налево» чаще всего связан с молодой, эффектной, стройной барышней, которая знает себе цену. Именно такую причину собственной измены жене назвало 85 процентов опрошенных мужчин.

2) Любить единственную, не означает спать только с ней. Мужчина может любить жену, но в длительной поездке, командировке, путешествии он не откажется от случайного удовольствия. Никаких обязательств и любимая никогда не узнает — чем не повод. Десять мужчин из ста признались – они не прочь погулять тогда, когда благоверная находится далеко от них.

3) Беременность — 9 месяцев целибата. Что бы не говорили о пользе близости во время беременности, редко женщины соглашаются на подобные эксперименты. Для мужчины же плотские утехи часто остаются как инстинкт, стремления которого необходимо удовлетворить. Это невероятно, но во время беременности до 30 процентов будущих отцов изменяют своим супругам.

4) Седина в бороду — бес в ребро. В пожилом возрасте мужчина тоже может начать изменять. Это может случиться из-за непривлекательности жены, которая давно перестала быть девочкой с упругой кожей, или невозможностью разделять с женой постель из-за состояния ее здоровья. В наличии измен признались 50 процентов мужчин, возраст которых превысил 45 лет.

5) Рога застревают в дверном проеме. Причиной измены может быть обычная месть. Как в анекдоте — муж приходит домой, и застает жену с любовником… Рано или поздно, если выясняется факт измены жены, мужчина, даже иногда, не осознавая, что он делает, живет мыслью отплатить любимому человеку той же монетой. Измену любимой в качестве главной причины измены указало 5 процентов мужчин. Что ж, есть о чем задуматься…

Есть ли смысл бросаться из огня в полымя от одной женщины к другой? Такими темпами можно остаться в одиночестве. Измена редко приносит положительные плоды, но есть та, которая стоит дома возле плиты и заботливо готовит ужин, играя с ребенком. Эх, эти бы слова, да в уста нашим благоверным…

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательно...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательное блюдо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.