Преимущества платформы Skillbox

СоветыБизнес и работа
Преимущества платформы Skillbox
Фото: из открытых источников
252 NikolisNikolis
По завершению курса выдается сертификат, подтверждающий знания.

Образовательная платформа Skillbox является одной из лучших на просторах интернета. Сегодня она помогает студентам и всем желающим найти самые современные курсы, благодаря которым можно будет получать необходимые знания и сертификаты для дальнейшего трудоустройства.

Преимущества Skillbox

Используя портал, вы сможете:

  1. Отыскать курсы любой направленности. Вы можете стать дизайнером, программистом, маркетологом и не только.
  2. Быстро записаться на курс. Для этого нажмите не понравившийся и на новой странице отыщите кнопку «Записаться на курс». Там же можно будет изучить всю необходимую информацию про продолжительность и особенности обучения;
  3. Получить новые знания и поменять профессию.
  4. Обучаться, не выходя из дома и в удобное время.

К обучающемуся прикрепляется куратор, с которым можно проводить консультации и дистанционные диалоги. После решения каждой задачи их правильность проверяет специалист и далее дает разрешение на переход к следующему этапу. По завершению курса выдается сертификат, подтверждающий знания.

Длительность обучения

Есть разные курсы с разной длительностью обучения (от одной недели до года). Благодаря этому можно выбрать самый подходящий вариант и быстро освоить новую профессию. Только вдумайтесь: на обучение в университете у вас уходит несколько лет, когда на курсах вы получаете полезные знания максимум за год и уже будете готовы работать сразу после окончания.

Преимущества платформы Skillbox

Курсы из разных сфер

На платформе собраны более 200 образовательных программ по самым современным направлениям начиная от программирования и заканчивая менеджментом. К примеру, на странице https://skillbox.uz/ru/courses/design/ собраны лучшие дизайнерские курсы, которые можно пройти дистанционно. Какой бы курс вы не выбрали, в случае возникающих вопросов, можно связаться с куратором и получить помощь из любой точки планеты. На каждом курсе выдаются домашние задания по решению которых дается оценка и доступ к дальнейшему материалу. У каждого курса есть тестовый ознакомительный режим, позволяющий пользователю не тратиться зря. Все обучающие материалы составлены так, чтобы человек смог понять урок без лишних вопросов.

В течении пары недель можно отказаться от купленного курса если он не подошел пользователю. В конце каждого курса защищается диплом и выдается документ, подтверждающий знания специалиста. Также на бирже некоторые преподаватели могут познакомить пользователя с его будущим работодателем и приобрести бесценный опыт.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального кр...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального крафина с секретны...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наи...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наиболее благоприят...
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.