Поведение влюбленного мужчины: 8 безошибочных признаков

СоветыСемья и дети
Поведение влюбленного мужчины: 8 безошибочных признаков
Фото: из открытых источников
305 MaDemMaDem
До сих пор гадает влюблен ли молодой человек? Присмотритесь внимательно к поведению мужчины. Что изменилось в последнее время?

Может он стал более внимательным или романтичным? Может, он ревновал к другим мужчинам? В нашей статье мы расскажем о 8 самых распространенных признаков мужской влюбленности в его поведении. Вы узнаете все про психологию мужского поведения…

Он стремится совершить что-то героическое на ее глазах. Например, спасти бабушку из-под колес проезжающего автомобиля или сделать еще что-нибудь, что поднимет его в глазах любимой на следующий уровень. Если вы заметили в неприметном обычно сотруднике подобные героические признаки, это говорит о том, что, возможно, он к вам неравнодушен.

Становится романтичным

У него меняется характер в сторону мягкости. Он не позволит себе повысить голос на любимую, становится рядом с ней «белым и пушистым», несмотря на имеющийся у него черный пояс по карате. Причем, с остальными он ведет себя как обычно, возможно, еще более жестко. И только с вами он просто «тает». Позволить себе так «распуститься» мужчина может себе позволить, только если действительно влюблен.

Влюбленный парень очень внимателен к нуждам своей любимой. У него обостряется память, интуиция и все остальные органы чувств. Он обязательно справится, удобно ли ей, довольна ли она выбором ресторана, будет постоянно интересоваться подобными мелочами. Он хочет заботиться и, собственно, уже это делает.

У влюбленного мужчины меняется поведению с сторону большего витания в облаках. Он постоянно что-то напевает, насвистывает, находится в приподнятом настроении. А уж при виде любимой его эмоции и вовсе могут зашкаливать.

Сокращает дистанцию

Даже если мужчина стесняется ухаживать, Вы всегда сможете понять, что он влюблен по тому, как он старается быть ближе к Вам.

Старается подойти поближе к объекту своей страсти, попасть в поле ее зрения. Он делает это специально, но очень старается, чтобы его маневры прошли незамеченными. Если женщина умеет наблюдать, то обязательно заметит все эти якобы «случайные» встречи, столкновения и т д.

Ему хочется все время держать ее в поле зрения. Если вы заметили в общей компании на вечеринке, что знакомый, друг или коллега не сводит с вас глаз, и постоянно попадает в поле вашего зрения, сомнений нет, скорее всего, он влюбился.

Он постоянно ловит Ваш взгляд. Это самый главный невербальный признак его любви. Если ему удалось заглянуть в глаза, старается улыбнуться. Он пытается прочитать по вашим глазам, как вы к нему относитесь. Еще он любит рассматривать объект своего влечения, при этом его взгляд становится скользящим и движется по телу женщины — быстро и внимательно.

Хотите узнать все секреты соблазнения мужчин? Мы советуем посмотреть бесплатный видео-курс Алексея Чернозема "12 законов обольщения для женщин". Вы получите пошаговый план из 12 шагов, как свести любого мужчину с ума и сохранить его привязанность на долгие годы.

Мужчина пытается прикоснуться к Вам. Поверьте, если женщина не привлекает, мужчине даже не придет в голову взять ее скажем за талию, чтобы пропустить в двери. Только с понравившейся красоткой они ведут себя таким образом.

Мужчина пытается побольше общаться с любимой. В общей компании старается с ней заговорить, завести разговор. Если она дала ему свой номер телефона, то может начать звонить, часто приглашать куда-то. Его распирает от чувств, и он, конечно, хочет постоянно быть с любимой рядом. Причем, его звонки будут без особых поводов.

Влюбленный мужчина не стесняется представлять любимую женщину своим друзьям и знакомым, особенно, если уже знает, что его чувства небезответны. Также он не против познакомиться с вашими родными.

Старается поведать женщине о себе

Хочет, чтобы она его узнала и с этой целью может начать ей рассказывать про кикбоксинг и его основные приемы или про котировки никеля на бирже — обо всем, что интересует его самого. А уж если женщина проявила хоть небольшой интерес к этим его захватывающим рассказам, то и вовсе воодушевится и, возможно, расскажет вам о своем детстве и кем работают его папа с мамой.

Вот это уже — довольно высокая планка его доверия к вам и, практически, доказательство его любви. Также он пытается рассмешить любимую женщину и рассказывает ей много забавных баек из своей насыщенной впечатлениями жизни.

Но при этом он не трещит без умолку, как попугай, а интересуется также и ее жизнью. Ведь влюбленному мужчине хочется знать о предмете своей страсти буквально все.

Если что-то рассказываете Вы, то влюбленный мужчина никогда вас не перебьет. Ему интересно все, что Вы говорите. Он будет терпеливо слушать, даже если Ваша история будет длинной и неинтересной.

К тому же он запомнит многое из той информации, что Вы ему о себе поведали. И по случаю обязательно ею воспользуется. Например, запомнит какое любимое вино и закажет его в ресторане, или пригласит посмотреть любимый фильм.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: ...
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: научное объяснен...
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годност...
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годности: какие риски д...
Растение, требующее терпения: что следует знать о...
Растение, требующее терпения: что следует знать о выращивании спа...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.