Покупка коммерческой недвижимости: почему это выгодно?

СоветыБизнес и работа
Покупка коммерческой недвижимости: почему это выгодно?
Фото: из открытых источников
1219 DimitrDimitr
Любому начинающему предпринимателю в Сургуте необходимо решать разные вопросы. И самый основной связан с поиском помещения под офис, магазин или другую коммерческую недвижимость. Особенно это касается среднего бизнеса, который сразу приносит доход: бутиков и других торговых площадок, центров предоставления услуг.

Коммерческая недвижимость в новостройке

Сегодня практически все многоэтажки возводятся таким образом, чтобы первый этаж (а иногда и второй) предназначался для магазинов, бутиков, салонов красоты и т.д. Поэтому одним из лучших вариантов будет купить коммерческую недвижимость в Сургуте в подобных новых многоэтажках. Это очень выгодно, потому что у жильцов имеется возможность купить продукты, бытовые приборы или подстричься прямо на месте, спустившись на нижний этаж, а у владельцев недвижимости — заработать.

Во многих старых многоэтажных домах предприниматели также выкупают квартиры на нижних этажах. А потом они переделывают их под коммерческие помещения. Для этого приходится вкладывать большие средства в ремонтные работы. Да и не всегда удается добиться желаемого, потому что это все же были жилые комнаты, не предназначенные под магазин или парикмахерскую. А вот в новостройке такие помещения изначально идут под коммерческую недвижимость.

Преимущества коммерческой недвижимости в новостройке

Современные дома в Сургуте строятся с учетом того, что это все таки город, расположенный на крайнем Севере. А это означает, что застройщику нужно серьезно подумать про теплоизоляцию.
Можно назвать несколько преимуществ приобретения коммерческой недвижимости в новостройке:
  1. Помещения предусмотрены для такой цели, ничего не придется переделывать.
  2. Имеется возможность выбора именно таких квадратных метров, которые больше подходят под магазин, СПА-салон или аптеку.
  3. Это обойдется дешевле, чем выкупать квартиру в старом доме, а потом переделывать ее под свои цели.
  4. Не нужно искать клиентов, они заселяются непосредственно в этот же дом.
Важно и то, что в этом случае предприниматель имеет дело непосредственно с застройщиком. Ведь коммерческую недвижимость выгоднее покупать прямо у него, а не через риэлтора. Про реализуемый объект может предоставить больше ценной информации как раз тот, кто строит его.

"Северные Строительные Технологии" — надежная компания застройщик жилых комплексов, деловых и бизнес центров, паркингов в Сургуте по приемлемым ценам. На сайте http://ssthm.ru/surgut/commerce/ Вы можете подробно ознакомиться с планировками, подобрать необходимую квартиру или коммерческую недвижимость. Также организовываются экскурсии на стройку.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки к Пасхе
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.